В Германии отказались слушать лекции украинских «ветеранов АТО»

отметили
51
человек
в архиве
В Германии отказались слушать лекции украинских «ветеранов АТО»
«Жители Германии не захотели слушать лекции участников АТО, которые прибыли с целью провести ряд публичных мероприятий, посвященных войне на Донбассе. Об инциденте рассказал ветеран АТО Сергей Бондаренко.

По его словам, в Германии и журналисты, и даже представители украинской диаспоры отказались от встречи с ним.

«В этом году я поехал в Германию, взяв свою форму, медали. Хотел рассказать немцам о горе, которое пришло в нашу страну, чтобы получить еще больше поддержки, чтобы о нас больше узнали и не оставляли на этой войне. Но так случилось, что ни один журналист, ни один военный атташе, ни наша диаспора, ни депутаты мне в этом деле не помогли. В Германии нами не заинтересовались. Для меня это стало индикатором того, что работа идет плохо».

Добавил bad_santa bad_santa 4 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
sant
+8
sant, 4 Октября 2016 , url
Лекция полутрупа о том, как убивать своих сограждан?
нет, не интересно.
интересно только почему он ещё живой.
Flinky
0
Flinky, 4 Октября 2016 , url
Пусть ещё спасибо скажет, что живой.
yache
0
yache, 4 Октября 2016 , url
Смешно…
Игемон
+2
Игемон, 4 Октября 2016 , url
Не хочу никого оскорблять, ничей язык, но слушая украинскую мову, некоторые слова типа «погано, робиться, неметчина и так далее, создаётся впечатление, что украинский язык — это русский, на котором разговаривали и хохлы и москали, но потом москали рванули дальше, а хохлы тормознули. Вот слушаю польский, белорусский языки, нормально воспринимаю, а тут смешно становится. А что касается „горя“ так оно самими вами создано… и погано сроблено, должен сказать…
magmaster
0
magmaster, 4 Октября 2016 , url
Никто никуда не рвался и не тормозил. Но зная русский язык через малоросское наречие, можно глубже понять свои корни, осмыслить истотный смысл слов. Эти подпиндосские паразиты уничтожают с страну и культуру вызывая к ней отторжение.
Matvey37
+1
Matvey37, 5 Октября 2016 , url
Украинскому языку 200 лет. Он придуман одним человеком в рамках проекта украина, по видимому, что я пойму в русском языке например через слово «мапа» карта по-украински, кроме того что это калька с английского map??
magmaster
0
magmaster, 5 Октября 2016 , url
Я говорил не об украинской а о молоросской мове. Украинский язык как наследник малоросского действительно все современные слова заимствовал с запада. И действительно этот новодел сделан для разьединения русской и малоросской культуры. Не было никакой Украины была окраина, край. Даже сейчас говорят Ставропольский край, Краснодарский край. Поэтому по прежнему сохранилось в языке понятие, что правильно говорить на окраине т.е. на Украине, а не в окраине (в Украине). Это всё печально конечно, но старые базовые слова, всё ещё являются славянскими и несут в себе истотный смысл помогающий глубже понять словянские корни и непосредственно русский язык.
Например само даже слово мова — молвить. Или мовчати — т.е. по русски молчать. Тот, кто не может мовить- немой. Или немовля — грудной ребёнок, тот который не может говорить. Связь очевидна, и я зная оба языка, прекрасно её вижу.
oleg_ws
0
oleg_ws, 5 Октября 2016 , url
Хотел рассказать немцам о горе, которое пришло в нашу страну
В майдан большим «детятям» дали поиграть, а они большой пожар устроили…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать