Помощь составления вещей в поездку

отметили
2
человека
в архиве
Помощь составления вещей в поездку
В спешке перед отъездом возникает столько вопросов в голове, что про элементарные вещи можно легко забыть.

— Привет! Собралась уже? Ещё собираешься? Давай быстрее — самолёт через 2 часа.

— Собралась? Ты просишь меня сбегать и положить тебе денег на сотовый??? Ладно, хотя могла бы ещё вчера сама...

— Я жду у подъезда. Ты уже выходишь? Паспорт и билеты взяла? Давай быстро поднимайся за ними домой и не забудь посмотреть в зеркало!

— Уже час в пробке стоим. Вот тебе, кстати, запасной модуль памяти для фотоаппарата. Забыла зарядку? Ну тогда эта память бесполезна — на неё не хватит батареи. Снимешь видеокамерой. Забыла камеру дома? Молодец, что ещё скажешь. Я не злюсь, я радуюсь, что сумка будет на 600 грамм легче.

— Ты уже в самолёте? А я домой еду.… Ладн, зайду к соседке и попрошу её поливать твои заросли на окне, только соседка меня не знает, может быть и не поверит… Ладно, кошку заберу себе, ведь околеет за две недели без еды.

...

И так далее. Совет — планируй всё заранее:
1. Составь список вещей, которые необходимо взять в поездку. Распредели их на группы: в ручную кладь (дипломат/барсетка/дамская сумочка/карманы), на себя, в чемодан.

2. Составь список дел, которые надо сделать до отъезда: текущие платежи, пополнение счёта, цветы, рыбы, домашние животные.

3. Составь также список задач на поездку: что увидеть, с кем поговорить, что купить на сувениры.

Если не надеешься на память, то listmaker.ru/ — инструмент для генерации списка вещей в поездку с последующей распечаткой — для Вас. Актуально отпускникам и любителям ездить по пробкам за продуктами в гипермаркеты.
Добавил voip voip 6 Февраля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать