Навальный призвал не называть «Единую Россию» партией жуликов и воров

отметили
119
человек
в архиве
Навальный призвал не называть «Единую Россию» партией жуликов и воров
Прекраснейшие инициативы. Это именно то, что нужно сейчас стране. Приоритет номер один.

И, конечно, наша задача, как ответственных граждан, информировать своих соседей, коллег и просто прохожих о титанической работе «Единой России» на благо Родины.

ДМП не может пройти мимо замечательной инициативы с законом о «клевете». Тем более, что мы льстим себе мыслью, что «клевета в УК» — это такой единороссовский ответ на нашу Добрую Машину Правды.

Самая раздражающая штуковина — лозунг «Единая Россия — партия жуликов и воров» всё равно остаётся совершенно законным, ведь клевета — преступление против личности. Юрлицо оклеветать нельзя.

Тем не менее, мы поддерживаем почин ЕР по повсеместному искоренению клеветы и клеветников, для чего просим всех поучаствовать в информационно-просветительской кампании в поддержку партии «Единая Россия».
источник: i.imgur.com
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 16 Июля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
AnatolyV
+4
AnatolyV, 16 Июля 2012 , url
Последняя корка (-:

Alexey Navalny ‏@navalny

Воронежские журналисты — самые осведомлённые в мире! t.co/CX56JAlo

… Как сообщили английские источники, 7 июля в 11.33 по Москве Алексея Навального в аэропорте Хитроу уже встречала жена Юлия… Юлия Навальная, взяв детей, выехала в направлении Финляндии. Всё должно было быть обставлено, как ничем не примечательная поездка на отдых. Затем паром в Швецию, оставленная на стоянке машина… План сработал, и семья Навального добралась до Лондона раньше его самого… Навальный с семьей обосновался на окраине Лондона в хорошо защищенном доме. Беседу с журналистом Алексей начал, предварительно закрыв все двери и опустив ставни…
banned
+17
banned, 16 Июля 2012 , url
толсто. в целом — зачет.

Darkinak
+12
Darkinak, 16 Июля 2012 , url
Ни за что не думайте о белой обезьяне. Троллинг стар как мир.
Stas911
+4
Stas911, 16 Июля 2012 , url
Дык это не для умудренного опытом троллинг-войн сетевого сообщества, а для офлайна нормуль :)
rocknroll
-2
rocknroll, 16 Июля 2012 , url
а кстати про волонтеров — я так и не совсем понял к чему это и главное зачем, но «без письменного договора с какой-то волонтерской организацией невозможно заниматься этой деятельностью» звучит как-то странно, для меня конечно, то есть договор, хуеговор, а нахуй все это нужно? ну не пойдут волонтерами люди и в очередной трагедии куча народа передохнет, а они скажут «ну и сосите хуй, пора на тот свет!», а че вы хотели? сами тупорылое быдло, выбрали себе в руководство все это отребье, ну и сосите теперь, подыхайте нахуй, раз такая нездоровая обстановка в ебанутой стране, вот и все…

Волонтёрство или Волонтёрская деятельность (от лат. voluntarius — добровольно) — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. Добровольцы, с точки зрения закона РФ — физические лица, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности)

если не надо, то нахуй с пляжа! какие блядь договоры????:)))) я же повторяю в который раз — пизданутая нация наглухо! договоры, организации, может они потом из этого запланировали комсомол с пионерией за одно организовать, дебилы:)))
vot
0
vot, 16 Июля 2012 , url
Закон о волонтерах не так однозначен. Он вроде как предлагает заключить договор, но не вводит никакой ответственности за его не заключение (поправьте если ошибаюсь). Т.е. Алексей немного в черных красках описал. А так, кажется, это просто закон регламентирующий, если необходимо, взаимоотношения между волонтерами и организациями.
Stas911
+2
Stas911, 16 Июля 2012 , url
В каких аспектах? Какие требования он налагает на обе стороны, я не понял? А если не налагает — на кой шут он нужен?
vot
+1
vot, 16 Июля 2012 , url
я тоже мало что понял.
fStrange
+1
fStrange, 17 Июля 2012 , url
Ну например у волонтера есть желание поехать, но нет средств. С другой стороны у организации есть средства и она готова оплатить билет и проживание, то ему придется платить подоходный налог.

Закон о волонтерах, должен подобные неувязки урегулировать. Т.е. составляется договор, волонтер не платит подоходный налог. Но боюсь это желание декларативное, а по факту закон выльется в очередное «не пущать»
randomuser
+4
randomuser, 16 Июля 2012 , url
Праритя г-ов и бл-ей (господинов и благотворителей если чё)
banned
0
banned, 16 Июля 2012 , url
«К этому я шел давно, сейчас учусь на третьем курсе Хабаровской духовной семинарии. С 2007 года являюсь послушником в Ильинском храме с. Амурзет. Из партии я вышел, так как священнослужителю нельзя состоять в партии. Но до конца своих полномочий, до марта 2014 года, буду депутатом районного Собрания депутатов. Благославение на то, чтобы оставаться на это время депутатом, я получил от владыки.

Также остаюсь руководителем местного штаба „Молодой гвардии“, так как это неполитическая организация. В будущем планирую создать свою молодежную организацию при приходе храма для организации различных акций, мероприятий патриотической направленности, приуроченные к различным религиозным праздникам»

Бывший «единоросс», депутат Собрания Октябрьского района ЕАО подался в священники
До 2014 года Юрий Абрамов будет совмещать деятельность священнослужителя и депутата
Stas911
+10
Stas911, 16 Июля 2012 , url
Парниша делает успехи — ставит на двух лошадей сразу. Молодец!
Darkinak
+5
Darkinak, 16 Июля 2012 , url
Ему бы еще в директора фирмы связанной с нефтью, и прям три в одном, отец и сын и святой дух
yache
0
yache, 16 Июля 2012 , url
Красиво… wow
Mindwork
+11
Mindwork, 16 Июля 2012 , url
+13 рублей.
bostonboy
+13
bostonboy, 16 Июля 2012 , url
эх, не на том ресурсе ты коментируешь…
Karpenter
+12
Karpenter, 16 Июля 2012 , url
Из твоего Ника могло бы выйти mozgi, но увы и ах…
Stas911
+2
Stas911, 17 Июля 2012 , url
Москва не сразу строилась :)
LiSergey
+2
LiSergey, 17 Июля 2012 , url
даа, я давно так не ржал!!! от души!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать