(Не в среду будь запощено) Трое лосей устроили групповой секс под яблоней

отметили
20
человек
в архиве
(Не в среду будь запощено) Трое лосей устроили групповой секс под яблоней
Утром в среду 43-летний швед Петер Лундгрен вышел на балкон, чтобы глотнуть свежего воздуха, и с изумлением увидел следующую картину.

Трое лосей, которые лакомились яблоками, неожиданно бросили свое занятие и попытались предаться акту любви. Лось помоложе пристроился сзади к самке, а она, в свою очередь, начала нюхать или лизать заднюю часть самца, стоящего спереди, пишет The Local.

По словам исследователя Пэра Грэнгстедта, подобное поведение лосей в жилом квартале — явление необычное, тем более для конца октября, поскольку период спаривания у этих животных заканчивается, как правило, в начале этого месяца.

Возможно, забродившие яблоки ударили в голову…
Добавил Alexei Alexei 2 Ноября 2011
проблема (9)
Комментарии участников:
Злой Че
+5
Злой Че, 2 Ноября 2011 , url
алкаши-извращенцы! =)))))
напомнило:
Жил-был в лесу вежливый лось. Вот только имел он одну маленькую слабость — всех зверей в лесу пере**ал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один заяц. Спрятался заяц в кустах — переждать напасть. День сидит, два сидит… Под вечер третьего дня есть захотел. Заткнул себе зад пробкой и вылез из кустов. Тут за его спиной раздался шорох. Чпок! «Добрый вечер!»
John-Doe
+3
John-Doe, 2 Ноября 2011 , url
без видео новость в топ не выйдет)
Alexei
+1
Alexei, 2 Ноября 2011 , url
пошел дежурить на балкон
Gone
+3
Gone, 2 Ноября 2011 , url
Какие озорники :)
suare
+2
suare, 2 Ноября 2011 , url
Вуайеризм
сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за человеком.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.
В развитии вуайеризма наиболее суще­ственными оказываются три фактора:
1) По-видимому, в некоторых случаях предрасполагающим фактором вуайеризма является еще не вполне понятный врожденный, первичный, общий гиперкатексис (загруженность либидо) зрительной функции. Такой гиперкатексис часто можно встретить у художников, шахматистов, творческих мыслителей и математиков. Легкость возникновения эйдетических, аутосимволических и гипногогических феноменов и в целом склонность к визуальному мышлению при вуайеризме характерны гораздо более, чем обычно подозревают.
2) Вторую группу предрасполагающих факторов при вуайеризме составляют постнатальные переживания, оказывающие существенное воздействие но объектные отношения и сексуальность. Эти переживания появляются уже в младенчестве, когда ребенок видит лицо и грудь матери и между ребенком и матерью происходит визуальное общение. В число таких переживаний включен и страх утраты объекта. Ранние сексуальные переживания, связанные с первичной сценой и видением гениталий взрослых, также предрасполагают к вуайеризму.
3) Вуайеристские перверсии могут быть обусловлены исключительно сильной травмой раннего детства (первый-второй годы жизни), связанной с резким разрывом отношений ребенка с матерью. Подобные травмы приводят к догенитальной фиксации, проблемам половой идентичности, ухудшениям функционирования Я и Сверх-Я, трудностям сублимации, неадекватности защитных образований все это выступает факторами вуайеризма как перверсии. Простая скопофилия предполагает менее серьезные последующие травмы; их психологические последствия являются существенно менее острыми.
источник: img11.nnm.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать