«Академия тренингов» - мастер-класс от Кати Гордон «по разводу» богатых на деньги?

отметил
1
человек
в архиве

Курсы личностного роста – настоящий бич 21 века. Кто-то их называет «новой религией», кто-то более привычным термином «секта». Здравомыслящие люди стараются держаться от подобных вещей подальше, тем более что за последние годы они дискредитировали себя весьма значительно.

Однако появившаяся не так давно «Академия тренингов» уверяет, что устаревшие методы и понятия остались позади. Так ли это на самом деле или суть этого «клуба» все та же – выманивание денег? Обычно на «серьезные» курсы личностного роста попасть непросто, там есть своеобразный фильтр – входной порог, который сразу отсеивает неплатежеспособных. Почему этот фильтр так важен – догадаться несложно.

«Академия» с распростертыми объятиями принимает к себе богатых дам, особенно тех, кто оказался в «золотой клетке», будучи замужем за состоятельным мужем-бизнесменом. В стенах заведения девушкам начинают промывать мозги тем, что они в тени успеха мужей не могут реализовать себя, подталкивая их к ссорам и как следствие – разводам. После развода дамы могут получить солидную часть имущества мужа, и эти деньги в дальнейшем попросту перетекают на счета секты.

Один из типичных приемов – так называемый стопкиднеппинг. Девушки делятся душераздирающими историями о том, как бывшие мужья со своими новыми женами («стервами», конечно же) похищают и забирают их детей. Вообще, надо сказать, дети – это золотая жила для «академиков», умело пользуясь детьми как инструментом, они получают просто баснословные прибыли.

Пример такого «академика» — Катя Гордон. Девушка с громкой фамилией своего бывшего мужа сделала состояние на оказании юридических услуг семьям, находящимся на грани развода. Катя собаку съела на приемах Остапа Бендера – «сравнительно честных способах» отъема денег, пишет MOS.NEWS.

Ссоры случаются в любых семьях, но задача такого юриста – натравить друг на друга мужей и жен, нашептывая им всякие ужасы: мужу говорят, что жена разведется и отберет у него половину имущества, а жене – что муж ее вот-вот бросит и оставит ни с чем. Как только зерно раздора начинает давать всходы, супруги с радостью начинают сливать друг на друга компромат, а дальше – дело техники.
Хищницы вроде Кати Гордон собирают компромат и делают все, чтобы расходы на бракоразводный процесс стали максимальными. Естественно, в таких условиях никто уже не считает деньги, ведь на кону репутация, бизнес, будущее.

Интересно, это какая-то внутренняя озлобленность или «бизнес, ничего личного»? Интересно познакомиться ближе с Катей через призму ее отношений с мужьями.

Добавил Кирилл из Синенькой Кирилл из Синенькой 29 Июля 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать