Как эффективно похудеть с помощью ананасовой диеты и оставаться всегда молодой и красивой

отметил
1
человек
в архиве
Как эффективно похудеть с помощью ананасовой диеты и оставаться всегда молодой и красивой

Ананас в рационе обеспечивает организм многими ценными питательными веществами, улучшает пищеварение и рекомендуется при расстройстве желудка. Этот фрукт рекомендуется при желудочно-кишечных и печеночных заболеваниях. Он также поддерживает функционирование поджелудочной железы. Состав плодов отличается в первую очередь высоким содержанием сахаров, а также витаминов и минералов. Основным биологически активным веществом является бромелайн, смесь протеолитических ферментов. Хотя ананас имеет полезную питательную ценность, стоит помнить, что он также содержит много сахара (фруктозы), поэтому лучше избегать его перед сном.

Многие мифы возникли вокруг многих продуктов питания, не подтвержденных никакими научными данными. Это также относится к ананасу. Существует мнение, что ананас во время беременности может оказать негативное влияние на его течение. Наиболее распространенная информация заключается в том, что бромелайн в плодах может вызывать сильные сокращения матки, ведущие к преждевременным родам или даже к выкидышам. До сих пор эти предположения не были подтверждены ни в каких научных исследованиях. Также нет препятствий для потребления ананаса во время кормления грудью — при условии, что он хорошо переносится. Более подробно об ананасовой диете читайте здесь .

Свежий ананас — отличная закуска, поэтому знайте, как выбрать хороший ананас. Спелые плоды имеют не слишком интенсивные зеленые листья, слегка сухие на концах. Лист в центре шлейфа можно легко оторвать. Хороший ананас крепок, но его кожура слегка согнута под давлением. Имеет характерный запах и оранжево-зеленый цвет. Спелый фрукт можно хранить при комнатной температуре в течение 2 дней. Однако, если он уже разрезан, его стоит хранить в плотно закрытой таре в холодильнике. Этот ананас пригоден для употребления еще неделю.

Добавил Seomatik Seomatik 17 Июля 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать