Порошенко просят провести "Евровидение-2017" в Севастополе и Херсоне (Аксёнов: Крым готов принять "Евровидение")

отметили
19
человек
в архиве
источник: cdn13.img22.ria.ru

КИЕВ, 16 мая — РИА Новости. Президенту Украины Петру Порошенко предложили провести международный песенный конкурс Евровидение-2017 в Севастополе и Херсоне, соответствующие петиции опубликованы на сайте главы государства в понедельник.

Финал международного песенного конкурса «Евровидение» завершился в Стокгольме в ночь на воскресенье. Победителем стала певица Джамала из Украины с песней «1944». Второе место заняла участница из Австралии Дэми Им, а на третьей строчке оказался российский исполнитель Сергей Лазарев, выступавший с песней «You are the only one». Согласно правилам конкурса, в следующем году «Евровидение» примет Украина, поскольку ее представитель победил в этом году.

«Прошу Вас провести международный конкурс Евровижн-2017 в славном украинском городе Севастополь», — говорится в петиции, обнародованной на сайте Порошенко.

Кроме того, на сайте Порошенко зарегистрирована петиция с призывом провести песенный конкурс в Херсоне. «Считаю целесообразным провести конкурс именно в Херсоне», — говорится в тексте инициативы. Обе петиции набрали по одному голосу из 25 тысяч, необходимых для рассмотрения их главой государства.

источник: cdn13.img22.ria.ru

Крым готов принять «Евровидение», если конкурс пройдет в России

Крым с большим удовольствием примет у себя песенный конкурс «Евровидение», если Украина примет решение проводить его в России, заявил журналистам глава крымского парламента Крым Владимир Константинов.

После победы украинки крымско-татарского происхождения Джамалы на «Евровидении» украинские политики, в том числе лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, заявили, что следующий конкурс желательно было бы провести в «украинском Крыму».
Добавил skrt skrt 16 Мая 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
skrt
+1
skrt, 16 Мая 2016 , url
На Украине призвали НАТО готовить Севастополь к «Евровидению-2017»

«Соорганизаторам „Евровидения-2017“ в Севастополе — ВСУ и НАТО — стоит начать подготовку к фестивалю», — написал Вятрович в своем аккаунте Facebook.
waplaw
+1
waplaw, 16 Мая 2016 , url
Welcome

источник: via-midgard.info

источник: pbs.twimg.com
Александр001
0
Александр001, 17 Мая 2016 , url
Дебилы бл...!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать