Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев

отметили
29
человек
в архиве
Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев
Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи».

В принятом документе Республика Монголия, до удовлетворения требований украинской стороны, признается страной-агрессором. В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа.

«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора и ускорения предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия», — говорится в заключение документа.

Принятию постановления предшествовал шабаш пьяных молодчиков из «Свободы» и «УНА-УНСО» у посольства Монголии в Киеве, сжигавших портреты ханов Угэдэя, Батыя и действующего президента Цахиагийна Элбэгдоржа.

За неделю до заседания Рады советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в «Facebook» сообщил о возбуждении его ведомством уголовных дел в отношении бывших высших должностных лиц монгольского государства.

«Нет ни одного фактического подтверждения смерти монгольских средневековых правителей: документов, могил, а значит, юридически они живы», — так объяснил Лубкивский действия Службы безопасности Украины.
Добавил linza linza 16 Мая 2015
проблема (6)
Комментарии участников:
1sr
+15
1sr, 16 Мая 2015 , url
))) Все, Голливуд посрамлен…

Лиман
+6
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Не обошлось и без традиционного для парламента Украины мордобоя. «Правосек» Дмитрий Ярош, по привычке употребив большую дозу кокаина, неожиданно вспомнил о разорении Киева крымским ханом Менгли-Гиреем в 1482-м году. «И эта сволочь, — произнес он с угрозой, тыча пальцем в испуганно затихшего Мустафу Джемилева, — объявила себя потомком Гиреев, пивших веками кровь из украинского народа!»

Депутаты Ляшко и Тягнибок движение «перста» Яроша восприняли как сигнал к действию. С кличем «Крымчаков на гиляку» они бросились на Джемилева. Ему на своей шкуре пришлось отдуваться за поход на Киев в 15-м веке своих недальновидных соплеменников.

Старика били жестоко, как будто вымещали на нем зло за непокоренный Донбасс и утраченный Крым. Вопли Гройсмана «Опамятуйтесь, панове!» на взбесившихся депутатов не действовали. И только присутствовавшему Виталию Кличко удалось с трудом вырвать из рук садистов визжащего и обмочившегося от страха представителя крымских татар.
manson
+5
manson, 16 Мая 2015 , url
Что-то на фейк похоже.
Лиман
+4
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Так и есть. :)
Haifi
+2
Haifi, 16 Мая 2015 , url
Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению на удивление спокойно. Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал «смехотворной», «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии».

Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов».

Интервью монгольского парламентария порошенковскому «5 каналу» прозвучало откровенно издевательски. Оказывается, «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!»- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд. Реакции официального Киева на заявленное пока не последовало.

PS: Данный текст лишь выдумка автора и не имеет отношения к действительности. По крайней мере пока…
Лиман
+8
Лиман, 16 Мая 2015 , url
У вас видно кризис творчества. Вы это фото её сколько постить будите?

waplaw
+3
waplaw, 16 Мая 2015 , url
Так это бронеконная бурятская орденосталина конновоздушная дивизия
waplaw
+2
waplaw, 16 Мая 2015 , url
Зачем оскорбил? Назвал плохими словами. Если за поклёп заплатили денежку в твоей фергунстонской флориде, то ладно. Живи пока, если на сосиски хватает.
alexf2000
-3
alexf2000, 16 Мая 2015 , url
Правда глаза колет, Андрей Ремирович? Или более чувствительное место?
Лиман
+3
Лиман, 16 Мая 2015 , url
грабят нас, русских
Вы сами то как себя проявляете? А то я кроме ваших завываний к Путину. Других комментов от вас не читал.
Лиман
+4
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Я от вас кроме хамства в свой адрес ничего не читал.
Возможно вы меня с кем то путайте мы с вами дискутируем так плотно первый раз. Просто для себя решил понять вашу проблему сосуществования в интернете.
Лиман
+4
Лиман, 16 Мая 2015 , url
характерное
Да нет не характерное оно, а с вашими однотипными комментариями, параноидальное.
Но в вашем случае это характерно.
alexf2000
-3
alexf2000, 16 Мая 2015 , url
Отчего же у вас такое странное мнение? Вас грабили украинцы? Или может вы сами принимали участие в грабежах? Совершенно характерное фото, подтверждают как свидетель. «Панувать» из украинского гимна выглядит именно так.
Лиман
+2
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Вас грабили украинцы? Или может вы сами принимали участие в грабежах?
Лично вас как это коснулось? Я конечно не ваш психоаналитик но все таки, как с таким болезненным видением мира, тупо сидеть и надрачивать однотипные(характерные) комменты?
alexf2000
-3
alexf2000, 16 Мая 2015 , url
С какой целью интересуетесь? Коснулось конечно.
Лиман
+3
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Так поделитесь. Стесняетесь открыто, напишите в личку.
alexf2000
-4
alexf2000, 16 Мая 2015 , url
Цветочек, на какой грядке вы растёте? :)
Лиман
+4
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Я так понимаю фраза
Коснулось конечно
Так и останется нераскрытой?
Haifi
+1
Haifi, 17 Мая 2015 , url
Других фото можно не ждать

Мы находим только то, что ищем.
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 16 Мая 2015 , url
Сочувствую тебе — вокруг враги и живешь ты в полной беспросветной жопе. Крепись… Ну ли не крепись.
Лиман
+1
Лиман, 16 Мая 2015 , url
в полной беспросветной жопе
Может вы в курсе где чел живет, географически
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 16 Мая 2015 , url
Он сообщал, что живет в Донецке.
И если у него, по его мнению, с одной стороны фашики-бандеровцы, а с другой Путин-предатель-русского-народа, то живет он в полной беспросветной жопе.
Haifi
0
Haifi, 16 Мая 2015 , url
писали уже, во Львове
manson
+2
manson, 16 Мая 2015 , url
Забыли добавить «и с русским автоматом»
Варягъ
0
Варягъ, 16 Мая 2015 , url
Главное, чтоб могилу Тамерлана не разорили.

«Согласно легенде, источник и время возникновения которой не представляется возможным установить, существовало предсказание о том, что если прах Тамерлана будет потревожен, начнётся великая и страшная война».
manson
+2
manson, 16 Мая 2015 , url
Насколько я неправильно помню, его прах находился в Ташкенте и его потревожили по странному стечению обстоятельств перед второй мировой войной.
Варягъ
+1
Варягъ, 16 Мая 2015 , url
Совершенно верно, 21 июня 1941 года была вскрыта могила.
Есть фильм про это, рассказ очевидца.
oleg_ws
+4
oleg_ws, 16 Мая 2015 , url
В Самарканде, а не в Ташкенте. В свое время на экскурсии был.
oleg_ws
+7
oleg_ws, 16 Мая 2015 , url
А следующие претензии будут к меджелису крымских татар за набеги в период до Екатерины II?
Heavy
0
Heavy, 18 Мая 2015 , url
Что за бред? Нет пределов фантазии!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать