В честь вступления в силу поправок в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», приравнивающих блоггеров к СМИ, мы решили сделать сегодняшним героем одного из инициаторов данного закона, депутата Государственной Думы РФ, Роберта Александровича Шлегеля, который также является руководителем Экспертного совета при комитете Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, а заодно и автором многочисленных инициатив и поправок, усиливающих цензуру в интернете и не только.
Роберт Александрович, конечно, никакой не «воинствующий реконструктор», и даже не «ресторатор-интриган»… хотя, стоп! … На ниве троллеводства он все же отметился, не в промышленных, конечно же, но в серьезных полукустарных масштабах.
Предлагаем вашему вниманию фрагменты переписки господина Шлегеля об организации «международной информационной боевой группы».
Добавил
uniat 7 Августа 2014
проблема (2)