Псаки: США поддерживают спецоперацию Киева, но не видят в ней выхода

отметили
42
человека
в архиве
Псаки: США поддерживают спецоперацию Киева, но не видят в ней выхода
США не видят военного решения конфликта на Украине, но при этом поддерживают проведение войсковой операции на юго-востоке страны, заявила журналистам представитель госдепа Джен Псаки.

«Мы сосредоточены на экономической и дипломатической помощи. Военного решения здесь нет», — сказала Псаки, отвечая на вопрос, будут ли США поставлять украинской стороне оружие.

После этого один из репортеров спросил, почему Вашингтон поддерживает военную операцию Киева на юго-востоке Украины, если не видит военного решения.

«Мы говорим, что у них есть такое право, потому что власти Украины ответственны за наведение порядка. Это не военное решение, мы все еще верим в диалог», — сказала представитель госдепа, после чего сразу предложила перейти к следующему вопросу.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Мая 2014
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 27 Мая 2014 , url
Цирк уехал, а псаки остались :)
ку
+8
ку, 27 Мая 2014 , url
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
1sr
+10
1sr, 27 Мая 2014 , url
Отмежевываются, суки. Типа, мы поддерживаем только их право на самостоятельное принятие решений, а мы в военном решении выхода не видим. То есть, утверждается, что карательная операция не навязана США, что это — самостоятельное решение хунты из Киева. И США бы вообще подобных решений не принимали.
thy
+2
thy, 28 Мая 2014 , url
Но ей надо отдать должное: какова игра слов, а? :)
peremit
+2
peremit, 28 Мая 2014 , url
власти Украины ответственны за наведение порядка. Это не военное решение
с данной игрой слов шла бы она лесом, и её боссы туда же. 1sr прав — ссуки!!! они еще верят в диалог?! ну, да, для пиндостана пострелять, а затем «поверить в диалог» — это норм…
02sparco
+1
02sparco, 28 Мая 2014 , url
да как все тп
peremit
+2
peremit, 28 Мая 2014 , url
не смешно… клоунесса… красный круглый нос зажабте ей, кто могет
shopos
+2
shopos, 28 Мая 2014 , url
даже не сильно и тупо. сойдет))
peremit
+2
peremit, 28 Мая 2014 , url
ок, для псаки скидка)))
Best_i_ya
0
Best_i_ya, 28 Мая 2014 , url
о как бывает
Archerday
+2
Archerday, 28 Мая 2014 , url
Какое странное чувство молчаливого негодования. Удивительно, но теперь становится понятно, насколько сильно влияние в мире этих США. Почему никто не может высказать им несогласия, с их действиями. Ввести санкции, или хотя бы пожурить прилюдно. Ничего не боятся гады. Никто для них не указ. Неужели в других странах людям не страшно, что к ним в дом тоже может прийти такая же беда, и никто не заступится. Все будут качать головами, когда США будет поддерживать бойню и не считать воздушную артиллерию и установки Град военной операцией.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать