Шварценеггер сыграет злодея в продолжении «Аватара»

отметили
42
человека
в архиве
Шварценеггер сыграет злодея в продолжении «Аватара»
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении фантастического фильма Джеймса Кэмерона «Аватар», пишет Latino Review со ссылкой на неназванные источники.

Предполагается, что актер сыграет основного антагониста — землянина-генерала. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Ранее Шварценеггер уже сотрудничал с Кэмероном. Актер снялся в трех фильмах режиссера: в «Терминаторе» (1984), в сиквеле к «Терминатору», вышедшем в 1991-м с подзаголовком «Судный день» и в «Правдивой лжи» (1994). Позже Шварценеггер заявлял, что в будущем с удовольствием поработал бы с Кэмероном.

Последним вышедшим на экраны фильмом с участием Арнольда Шварценеггера сейчас является боевик «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»). Картину выпустили в январе (в РФ — в феврале) 2013-го. На октябрь этого же года запланирована российская премьера ленты «План побега» («Escape Plan»), в которой Шварценеггер снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.

Лента Камерона «Аватар» вышла в прокат в декабре 2009 года. Фильм заработал более 2,7 миллиарда долларов США и сейчас занимает первую строку в списке самых кассовых кинокартин всех времен. В 2010 году Кэмерон официально объявил о том, что планирует снять два сиквела. Летом 2013-го выяснилось, что продолжений будет не два, а три.
Добавил yache yache 17 Сентября 2013
Комментарии участников:
Netto
+3
Netto, 18 Сентября 2013 , url
Лучше бы Скотт продолжение к «Прометею» доснял, честное слово. Страсть как охота досмотреть чем же там дело начнётся, откуда ЧУЖОЙ есть (и кушать) пошёлъ. За кого же всё таки Мария-Луиза замуж вы
Lim
0
Lim, 18 Сентября 2013 , url
а, при чем тут Скотт? у него, небось, свои планы. бюджет прометея 130 млн, сборы — 400 с лишним. Так что есть смысл вкладываться в продолжение, ждите-с.
Lim
+5
Lim, 18 Сентября 2013 , url
логично, там столько ценных ресурсов, что синим кошкам позарез нужна демократия! их так просто, в покое, не оставят!
Netto
0
Netto, 18 Сентября 2013 , url
Дык, завезут :) Будьте покойнички.
byrnes
0
byrnes, 18 Сентября 2013 , url
Интересно было бы глянуть продолжение Аватара, и еще интересней кого же там сыграет знаменитый Арни…
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 18 Сентября 2013 , url
Арни как его роботы. Заложили программу — положительный, заложили другую — отрицательный. И прошу заметить — всё в одной и той же оболочке.
aspect.myopenid.com
0
aspect.myopenid.com, 19 Сентября 2013 , url
А я в первом аватаре болел за морпеховцев.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать