Дэвид Бекхэм больше не будет лицом Pepsi

отметили
12
человека
в архиве
Дэвид Бекхэм больше не будет лицом Pepsi
Перебравшийся на днях в Милан Дэвид Бекхэм сообщил, что не будет продлевать многомиллионный контракт с компанией PepsiCo, который, предположительно, приносил ему в течение 10 лет около ?2 млн ежегодно.

"Мое многолетнее сотрудничество с компанией Pepsi оставило у меня только самые лучшие воспоминания, — заявил 33-летний Бекхэм. – Я играл гладиатора, ковбоя, серфингиста, работал с такими звездами, Бейонс и Дженнифер Лопес, а также с целом рядом звезд мирового футбола. И я искренне ".надеюсь, что все, кто видел мои работы, получили от них также же удовольствие, которое получил я сам".

В то же представитель PepsiCo выразил надежду, что в один сотрудничество с Бекхэмом снова возобновится.

"Наша компания по праву гордится тем, что в течение десяти лет работала с Дэвидом Бекхэмом. Наше сотрудничество было одним из наиболее успешных в глобальной истории бренда, и Дэвид навсегда останется частью семьи Pepsi".

"Мы желаем Дэвиду успехов в его других проектах и надеемся, что в один день наше партнерство снова возобновится".

Не исключено, что расторжение контракта с PepsiCo даст Бекхэму больше времени на участие в других рекламных проектах – в последний год его имя связывали с такими брендами, как Gillette, Adidas, Vodafone и Armani.
Добавил McAndrews McAndrews 27 Декабря 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать