Эффективная реклама вашего WAP-ресурса.

отметил
1
человек
в архиве
Еще недавно было очень круто иметь собственную страничку в Интернете. Сегодня это так просто, что ничего крутого в этом нет. К вашим услугам масса готовых шаблонов, блогов и других вариантов для самовыражения.
Но зато набирает ходу движение мобильного Интернета. Создать неплохой WAP-сайт – это все еще искусство.
И вот, ваше произведение готово. Но как донести его до общественности? С раскруткой больших сайтов се давно понятно и пережевано, а как сделать популярной мобильную страничку?
Я хочу рекомендовать вам для этого оригинальный, и все-таки, кажется, очевидный метод, которым мало кто почему-то пользуется. Смотреть вашу страничку будут с помощью сотового телефона. Значит, рекламировать ее надо тем, у кого есть телефон. А каждый владелец телефона… получает SMS!
Для нас с вами лучшим способом рекламы будет рассылка SMS.
Итак, садитесь за компьютер, открывайте сайт www.turbo.in.ua и регистрируйтесь. Этот сервис позволяет создать рассылку SMS на номера всех операторов сотовой связи в Украине. К тому же, это лучший из подобных сервисов.
Единственная сложность, которая возникнет перед вами – база адресатов сообщений. Создатели сервиса рекомендуют составлять базу потенциальных клиентов очень тщательно, что займет время. В зависимости от ваших целей, вы можете воспользоваться готовой базой, но где ее взять – ищите сами.
Добавил NoNamerz NoNamerz 23 Апреля 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать