Путин запретил лезть "гриппозным носом" в свою личную жизнь

отметили
48
человек
в архиве
Путин запретил лезть "гриппозным носом" в свою личную жизнь
"Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", — заявил Путин.

При этом российский президент уточнил (цитата по Газете.Ru): "В публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины". По мнению Путина, в смысле красоты и таланта конкуренцию россиянкам могут составить разве что итальянки.

Слухи о том, что Путин развелся с женой и собирается летом жениться на Алине Кабаевой, появились с подачи газеты "Московский корреспондент" 11 апреля. Пресс-секретарь Алины Кабаевой опровергла эту информацию.
Добавил corund corund 18 Апреля 2008
Комментарии участников:
catherina
0
catherina, 18 Апреля 2008 , url
Еще одно выражение в цитатник!!!
Не знаю, кто вообще поверил в эту желтую сплетню… Лично для меня все было ясно
Herzog
-1
Herzog, 18 Апреля 2008 , url
Ну да, прямо ангел-спаситель!
corund
+7
corund, 18 Апреля 2008 , url
редакция газеты моментально обмочила штанишки, оперативно написала извинения и попыталась оправдать себя хорошими намерениями:

"Коллектив «Москора» слишком серьезно и гипертрофированно воспринял свой журналистский долг информировать людей о происходящем и невольно перешел границы допустимого, приемлемого именно в российском обществе. "

источник:москор
Herzog
-3
Herzog, 18 Апреля 2008 , url
А вы не обмочитесь, если к вам костоломы из ФСБ прийдут?
suare
0
suare, 18 Апреля 2008 , url
редакция газеты моментально обмочила штанишки, оперативно написала извинения и попыталась оправдать себя хорошими намерениями

"Папочка" настроен благодушно. Даже употребил эвфемизм: вместо "с соплями", или "с сопливым носом", или даже "соплякам" употребил "гриппозный нос". Цыкнул на мосек к журналистике никакого отгошения не имеющих — и ладно. Ребята ищут нового платежеспособного хозяина — вот и лают на "слона". А ещё что-то лепечут про журналистский долг. Какой долг у людей с закупленными на корню словами, верных «сторожевых псов буржуазии»? Лают, но не кусают, гадят, а в случае опасности поджимают хвост и мочатся под себя. Воняют…
Лиман
+2
Лиман, 18 Апреля 2008 , url
"Папочка" просто ангел. Шавок заедят блохи, но они не получат дырку в голове.
shok
0
shok, 18 Апреля 2008 , url
Во французских СМИ была такая шумиха! А у нас даже не упамянули! Похоже когда у них с Саркази такое было там тоже молчали, зато у нас кричали
Любер
+2
Любер, 18 Апреля 2008 , url
Во Франции о разводе было объявлено официально.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать