Новый Mercedes-Benz E-Class проходит последние испытания

отметили
3
человека
в архиве
Новый Mercedes-Benz E-Class проходит последние испытания
источник: acars.ru
До момента официальной презентации нового поколения седана бизнес-класса Mercedes-Benz E-Class осталось совсем не много. В настоящее время прототип этого автомобиля проходит серию дорожных испытаний в Германии, где он и попался на объектив фотографов-шпионов. К настоящему моменту уже были сделаны фотографии нового поколения E-Class как в варианте седана, так и универсала.
источник: acars.ru
Начало продаж нового Mercedes-Benz E-Class должно состояться в начале следующего года, примерно одновременно с его главным конкурентом — новым BMW 5 Series. Сейчас прототипы обеих моделей проходят обширную программу испытаний.
источник: acars.ru
В целом, дизайн Mercedes-Benz, как и прежде, остается довольно консервативным. Создавая новое поколения популярной во всем мире модели, инженеры из Штутгарта стремились объединить знакомый многим характер этого автомобиля с более современной оболочкой. По бортам появилась четко очерченная линия от одной колесной арки до другой, перекочевавшая с нового C-Class, а также более угловатая решетка радиатора. Очертания передних фар выполнены в стиле нового поколения родстера SL. И все же, не смотря на определенно более современные детали, в новом E-Class можно легко угадать хорошо знакомый силуэт.
источник: acars.ru
Добавил oleg_rulezzz oleg_rulezzz 11 Апреля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать