Hummer HX Concept

отметили
4
человека
в архиве
Hummer HX Concept


Компания Hummer отметилась в Детройте НХ Concept — компактным автомобилем, в котором имидж прожорливого внедорожника с военными корнями подвергся корректировке. Концепт ориентирован на молодежь. Дизайн решен в стилистике семейства Hummer. Но есть и новшества. Так, широко используется мотив "рубленого круга и овала", наиболее наглядно проявляющийся в оформлении блока фар и комбинации приборов.
Изюминка 2-дверного автомобиля -открытый верх и легко трансформируемый кузов. Конструкция Hummer HX позволяет оперативно демонтировать крышу, заднее стекло, двери и даже задние стойки. По сути, это конструктор для взрослых с возможностью подогнать автомобиль под себя.
При габаритах 4343x2057x1829 мм и колесной базе 2616 мм мини-Hummer обладает техническим потенциалом старших собратьев: постоянным полным приводом с передним и задним межколесными самоблокирующимися дифференциалами, 3,6-литровым двигателем V6, который способен работать на биотопливе и агрегатирован с 6-диапазонной автоматической трансмиссией, полностью независимой подвеской и дистанционго отсоединяемым передним стабилизатором поперечной устойчивости.

Добавил Фыва Фыва 27 Марта 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать