Ребрендинги продолжаются. На очереди Tele 2

отметили
13
человека
в архиве
Ребрендинги продолжаются. На очереди Tele 2
«TELE2 Россия» планирует в ближайшее время провести ребрендинг. Это стало возможно после выделения российского филиала оператора в отдельную бизнес-структуру. В прошлом году бренд Tele2 был обновлен в Прибалтике и нескольких других европейских странах. Так, в середине прошлого года Tele2 в Европе сменил сине-белое сочетание цветов на черно-желтое, и несколько модернизировал написание названия компании.

В России же бренд обновлять почему-то не стали. Однако в этом году российское подразделение компании претерпело изменения, и было выделено в отдельную компанию, с новым руководителем Донной Корднер, которая намерена разрешить ситуацию с ребрендингом самым решительным способом. Бренд в России может выглядеть несколько по-другому, чем в Европе.

«Мы сейчас рассматриваем возможность ребрендинга, но сроки, в которые он будет произведен, я пока назвать не могу. При этом российский бренд Tele2, скорее всего, будет все-таки отличаться от европейского», — сообщает PR-менеджер «Tele2 Россия» Сергей Андрияшкин.
Добавил PROto PROto 6 Марта 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
catherina
0
catherina, 6 Марта 2008 , url
Ладно хоть не яйцо как у МТС, а то я испугалась
PROto
0
PROto, 6 Марта 2008 , url
Так ведь еще и не понятно, что будет ;-)
Изображено лого Tele 2 в прибалтике, если я не ошибаюсь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать