Павел Воля запустил жестокую вирусную кампанию, чтобы анонсировать свой первый музыкальный диск. В Рунете запущен вирусный ролик, якобы «певец» был зверски избит в одном из столичных клубов

отметили
55
человек
в архиве
Павел Воля запустил жестокую вирусную кампанию, чтобы анонсировать свой первый музыкальный диск. В Рунете запущен вирусный ролик, якобы «певец» был зверски избит в одном из столичных клубов
В ряд таблоидов проникли фотографии и даже видео (!) с избиением Павла Воли — якобы резидент «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Несомненно, что таким образом Павел Воля расскручивает свой первый музыкальный диск. «Подумай пока над своим вторым альбомом!», — говорят «гопники», во время драки.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.

После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.

Как выяснил «Z», когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?

Буквально после нескольких ударов Пашу было не узнать. Хулиганы настолько сильно избили и покалечили лицо артиста, что на нем не осталось ни одного неокровавленного места.

Воля даже не оказывал сопротивления. Он лишь слабо отмахивался руками, дабы защитить себя, пока его избивали. Обидчик угомонился, только когда Паша был весь в крови, после чего бросил напоследок: «Подумай пока над своим вторым альбомом!» – и захлопнул дверь.

После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.
Добавил Родионов Родионов 27 Февраля 2008
проблема (12)
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 27 Февраля 2008 , url
Вот интересно — неужели вирусное видео может поднять продажи альбома? Мне Паша Воля и весь "Камеди-Клаб" глубоко пофиг так что самое вирусное видео не сподвинет меня на покупку.
И довод "Зато ты запомнил, а мы вот все сейчас обсуждаем" мне кажется очень сомнительным.
dambs
0
dambs, 27 Февраля 2008 , url
Я, например, подосадовал, что это фейк. Хотя видео не особо хорошо снято. Неужели Паша не знает, как оно по-настоящему бывает?
Hangover
0
Hangover, 27 Февраля 2008 , url
В точку! Сомнительная самореклама при сомнительной "популярности"…
urchik
+1
urchik, 27 Февраля 2008 , url
Действительно сомнительный пиар… Попытка выйти на другой уровень в шоу-бизнесе (не считая программного продукта) у камеди-клабцев плохо выходит. Дак тогда лучше делать то, что получается, а не то, что очень хочется. Тот же "Самый ..." смешным оказался только первые 5 минут, после этого неотступало чувство, что тебя где-то "обманули".
theifish
+4
theifish, 27 Февраля 2008 , url
конечно сможет. вы, глубоко возмущенный, расскажете об этом видео своему знакомому, тот покажет своей подруге, которая как фантка комеди клаб и п.воля в частности обязательно купит этот диск.
вопрос в виусной рекламе не в "сможет ли увеличить продажи", а в количестве увеличенных продаж (то есть эффективности)
brooho
+1
brooho, 27 Февраля 2008 , url
Точно, обратите внимание, ведь эта новость висит на главной н2 и обсуждается — тысячи людей узнают об этом отсюда и расскажут ещё тысячам. И всё это совершенно бесплатно.
gold-fich
-3
gold-fich, 27 Февраля 2008 , url
Мочить в сортире таких нужно (думаю знаете кто сказал)
avt0
0
avt0, 27 Февраля 2008 , url
надо по настоящему разукрасить, а то видно что всё нарисовано.
dambs
0
dambs, 27 Февраля 2008 , url
Как правильно заметили где-то в комментах — такие следы остаются, если трубой железной бить.
micromarketing
-2
micromarketing, 27 Февраля 2008 , url
бууээээ
Googenot
0
Googenot, 27 Февраля 2008 , url
човы пашу ругаете? пытаецо срубить бабла как умеет, и находит же тех кто платит, значит имеет место быть.
sheller
0
sheller, 27 Февраля 2008 , url
Жириновский ругается матом, Воля дерется. Все занимаются делом.
becham
-2
becham, 27 Февраля 2008 , url
Гады "гопники", над рэпом издеваются
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 27 Февраля 2008 , url
Этот пост в раздел "Видео" надо постить.
catherina
+1
catherina, 27 Февраля 2008 , url
Может у меня плохо со зрением, но толчок московского клуба (а Воля скорей всего посещает заведения гламурные) больше напоминает общественный сортир.
Если хотел добиться этим видео результата — мог бы приложить больше усилий


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать