Первый проект в Рунете по заказу лимузина по всей России

отметили
3
человека
в архиве
Первый проект в Рунете по заказу лимузина по всей России
1 августа 2007 годя Studio oneTOUCH без лишней помпы запустила в Рунет уникальный сервис по поиску лимузинов. Уже сегодня можно сказать проект удался.

Портал All Limos первый проект в Рунете посвященный аренде лимузинов с единой базой компаний и лимузинов по всей России. На портале уже зарегистрировались более 100 компаний, в базе уже больше 400 машин, из них 250 лимузинов.

На портале реализован многопараметрический рейтинг машин и компаний, что помогает пользователям определится с выбором машин. Уже сейчас можно выделить самые активные регионы в сфере проката лимузинов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск.

В настоящее время в фирмах, занимающихся прокатом лимузинов, вы можете найти для аренды автомобили стоимостью от ста тысяч долларов до полумиллиона. Среди всех моделей представленных лимузинов самыми востребованными считаются три марки: Крайслер 300С, Линкольн Таун Кар и Хаммер.

Совсем недавно на автомобильном рынке появились лимузины, которые уже успели влюбить в себя многих людей. Речь идет, конечно же, о Крайслер 300С. Практически каждая фирма, занимающаяся прокатом автомобилей, имеет в своем парке лимузин этой марки. Сами лимузины Крайслер 300С имеют прекрасное внутреннее оснащение салона и вместимость, которая позволяет с удобством расположиться внутри лимузина от восьми до одиннадцати человек. Великолепный кузов, мягкий ход лимузина, отличное качество и привлекательная цена притягивают к себе взгляд, что в итоге сказывается на окончательном выборе в пользу лимузина Крайслер 300С.
Добавил onetouch onetouch 26 Февраля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать