Marshall анонсировали Limited Edition Randy Rhoads Signature - именной усилитель Ренди Роадса.

отметили
4
человека
в архиве
Marshall анонсировали Limited Edition Randy Rhoads Signature - именной усилитель Ренди Роадса.
Компания Marshall Amplification рады представить новую серию Limited Edition — именные 100-ваттные головы Ренди Роадса. Модель под названием 1959RR это дань уникальному музыканту и человеку, который играл рокмузыку 25 лет назад.

1959RR может похвастаться точной такой же схемотехникой как и легендарный белый усилитель Роадса. Инженеры Marshall, с разрешения семьи Роадс, съездили в Калифорнию и внимательно осмотрели личный усилитель Ренди (который держат под замком), чтобы точно скопировать всю схему для лимитированной модели 1959RR.

Полностью ламповый усилитель (3xECC83 в секции предусилителя, 4xEL34 в оконечнике) имеет 2 канала, I и II, каждый с 2-мя входами – высокой и низкой чувствительности. Оба канала делят общий эквалайзер. Белое виниловое покрытие, черные уголки и черное лого Marshall делают Marshall 1959RR узнаваемым из далека "тем самым усилителем Ренди".

Инструкция к 1959RR включает написанное от руки вступление от нынешнего гитариста и друга Ozzy, так же пользователя именных Marshall, Zakk Wylde.

Marshall Limited Edition Randy Rhoads появится в магазинах весной'08.
Добавил Nookie Nookie 1 Февраля 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать