Разработан самый безопасный мотоцикл в мире

отметили
36
человек
в архиве
Разработан самый безопасный мотоцикл в мире
Над этим необычным мотоциклом работал никто иной, как сам Кейси Стоунер. Это концептуальная разработка самого безопасного мотоцикла в мире. А кому как ни гонщику известно, что такое опасность?
Деньги в проект вложила страховая компания Swann Insurance, а внешний облик создал Тим Камерон. Мотоцикл несет в себе огромное количество «фишек», призванных кардинально повысить безопасность мотоциклиста.
Список систем довольно обширен. Антиблокировочная и антипробуксовочная системы уже в стандартном исполнении усмирят мощный аппарат. Специальный сигнализатор в корпусах стекол заднего вида предупредит об автомобилях в «мертвой зоне». Система сигнализации наоборот, сообщит зазевавшемуся автомобилисту на парковке, не заметившему мотоцикл, о возможном столкновении. Встроенные датчики давления в колесах, точная информация о перегреве двигателя и сигнализатор достижения максимально разрешенной скорости дополняют картину.
Добавил potaturs potaturs 27 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
birubir
0
birubir, 27 Января 2008 , url
модель мотоцикла конечно обалденная в плане безопасности, вопрос только в цене, бьются на дорогах в основном на недорогих мотоциклах
comander
0
comander, 28 Января 2008 , url
не важно. сегодня дорогой и безопасный. а лет через 5-10 глядишь стандарты безопасности будут уже и на базовых моделях.
подушки в машины тоже не сразу начали ставить


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать