Компания Randall Amplifiers представила новую серию подписных усилителей Kirk Hammett.

отметили
4
человека
в архиве
Компания Randall Amplifiers представила новую серию подписных усилителей Kirk Hammett.
На выставке NAMM SHOW08 компания Randall Amplifiers анонсировала запуск в серию пописных усилителей Kirk Hammett (Metallica). Новая линейка включает в себя как головы, комбо и даже съемные модули MTS-преампов. Кроме всего анонсирован лимитированный выпуск халф-стека. Все это богатство призвано воспроизводить легендарные звуки Metallica. Теперь каждый фан легендарной метал-группы сможет приобщится к звуку Kirk'а.

"Со мной такое впервые, что я участвую в эндорсменте какого либо усиления," говорит Kirk Hammett. "Я всегда знал, что нужно проделать уйму работы, чтобы создать что-то стоящее, и это всегда пугало меня. Но взгляды меняются. Я очень горд тем, что Randall сделали для меня."

"Работать с Kirk Hammett было настоящим удовольствием для всех нас на Randall," говорит David Karon, менеджер по связям с артистами в компании Randall Amplifiers. "Мы работали вместе более года, чтобы воссоздать все нюансы его звучания. Мы учли все пожелания и опыт гитариста, и создали усилитель который можно поставить не только в студии, но использовать на живых выступлениях."

За подробной информацией обращайтесь на www.randallamplifiers.com.
Добавил Nookie Nookie 18 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать