Кот в мешке за 2 миллиона долларов

отметили
5
человек
в архиве
Кот в мешке за 2 миллиона долларов
Компания DiMora Motorcar объявила о том, что разрабатываемая ей самая дорогая в мире машина Natalia SLS 2 якобы будет оснащена «по последнему слову техники». Этот автомобиль собираются продавать в 2008 году за два миллиона долларов США.
Сеть отелей Luxury Resort Villas, владеющая 10 роскошными курортными комплексами по всему миру, уже заказала 10 таких. Не рано ли?

В пресс-релизе сообщается, что роскошный спортивный седан Natalia SLS 2 получит новейшую систему HeatFlexx (heated frameless windshield wiper). На деле HeatFlexx — это бескорпусные подогореваемые стеклоочистители, которые позволяют быстрее растапливать лед и снег на лобовом стекле и эффективно очищают поверхность даже на скорости 150 километров в час. Собственно, Von Stach Products Inc. и является разработчиком этих дворников.

В этом же пресс-релизе Von Stach Products Inc. приводит некоторые сведения, касающиеся инновационного оборудования, которым DiMora собирается оснастить Natalia SLS 2. Одна из громких фраз гласит: «автомобиль будет оснащаться десятками опций, которые ни разу до этого не применялись в автомобильной промышленности». Далее приводится список некоторых из них.
Добавил salamon salamon 10 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать