Кейт Мосс - самая «покупаемая» звезда 2007

отметили
3
человека
в архиве
В преддверии Нового года известный интернет-аукцион eBay подвел итоги уходящего сезона. В своем новогоднем послании представители портала опубликовали список самых популярных «звездных» лотов уходящего года.

В этом году хит-лист виртуального аукциона возглавила любимица таблоидов британская модель Кейт Мосс. Пик ее популярности среди покупателей eBay пришелся на прошлую весну, когда мисс Мосс выпустила свою дебютную коллекцию одежды для Topshop. Всего за год на аукционе было продано 30 481 лотов одежды и сувениров с символикой английской модели.

Далее с небольшим отрывом в список победителей 2007 года попала легендарная пятерка Spice Girls. После долгожданного возвращения «перчинок» на сцену интерес к группе в этом году явно возрос — на eBay было продано 26 458 сувениров и прочих товаров, так или иначе связанных со Spice Girls.

В список самых популярных на eBay звезд также вошла Бритни Спирс с 19 996 лотами (в число лотов также вошла использованная поп-дивой салфетка) и Эми Вайнхаус — 16 052 лотов, большинство из которых — черные парики с прической «улей», которая уже стала визитной карточкой певицы.
Добавил Sysla Sysla 9 Января 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать