Худшие фильмы 2007 года по версии американского Rolling Stone

отметили
11
человек
в архиве
Худшие фильмы 2007 года по версии американского Rolling Stone
Худшей комедией года была признана лента «Уловки Норбита» с Эдди Мерфи. В этом фильме знаменитый комик играет сразу трех персонажей, один из которых чудовищная женщина, страдающая ожирением, но даже подбный ход не в состоянии спасти картину от полного провала. Худшей драмой признается «Любовь во время холеры» — экранизация мастера магического реализма Габриеля Гарсия Маркеса, в которой есть бездна реализма и ни капли магии.

Среди эпиков самым отвратительным стал «Эван всемогущий», хотя в этом году кандидатов на подобное звание было предостаточно, а в категории «худший хоррор» побеждает «Туман»- фильм, безрезультатно претендующий на некую глубину и интеллектуальность.

Худшей актерской работой года стала игра Джима Кэрри в ленте «23», а худшим семейным фильмом — «Лавка чудес» с Дастином Хоффманом и Натали Портман.

Есть в списке и специальные категории. Например, самым худшим антивоенным блокбастером года нам предлагают считать «Капитуляцию», а самой главной «разводиловкой» — «Пираты Карибского моря: На краю света».
Добавил pshevtsov pshevtsov 6 Января 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать