Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"

отметили
12
человека
в архиве
Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"
То что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.
На суд выносится десятка достижений "торжества" политкорректности за 2007 год.
Добавил Karagy Karagy 20 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Karagy
+1
Karagy, 20 Декабря 2007 , url
Гы, дочитал до первого места топа. Кажется я понимаю, почему индейцы дакота отделяются от США…
shalun
0
shalun, 20 Декабря 2007 , url
Да, статья познавательная. интересно, как теперь будут пользоваться писсуарами в калифорнийских школах?
shuron
+2
shuron, 20 Декабря 2007 , url
На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University of Oklahoma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

:))) Idioti!
shalun
0
shalun, 20 Декабря 2007 , url
Вот надо было мужиков в администрации универа на поле выгнать, поставить в стенку, и посмотреть чего бы они себе прикрыли.
Это же инстинкт.
manny21
0
manny21, 20 Декабря 2007 , url
В реальной жизни данного явления — негр-программист, практически не встречается.
Вот здесь не соглашусь. Три года работал дистанционно с одним перцем из ibm, общался каждый день, иногда по телефону говорил. Был уверен на 100% что он белый. Недавно он в профиль закинул свое фото — чернейший негрила. Я естественно был в шоке. )) Кстати, хороший специалист.
shalun
0
shalun, 20 Декабря 2007 , url
Практически не значит никогда. В фильмах актуальнее индийцев показывать. Смотришь списки разработчиков программ — сплошь они. Понятно, что они не в америке работают, преимущественно, но и там их уже немало.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать