Появились автомобили с "исчезающими" дверями (видео)

отметили
24
человека
в архиве
Появились автомобили с "исчезающими" дверями (видео)
Технология "Исчезающих Дверей" сейчас может быть интегрирована проектировщиками в любой автомобиль. По словам разработчиков, они могут оборудовать машину "красивыми, сексуальными, безопасными и удобными автоматическими дверями", скрывающимися при открытии под самим автомобилем.

Такая разработка помимо того, что придаст автомобилю принципиально новый вид, еще и повысит его безопасность благодаря специальной крестообразной структуре дверей. Создали новую технологию опытные специалисты из США и Европы, которые гарантируют качество и безопасность конструкции.

По мнению разработчиков, автомобилисту будет обеспечено внимание всех без исключения окружающих. Независимо от того, где находится водитель — в клубе, в магазине, на АЗС или в ресторане — это чудо техники вызовет повышенное внимание окружающих. О новой технологии рассказывает сайт Disappearing-car-door.com.
Добавил Шикаринкитаке Шикаринкитаке 18 Декабря 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Technician
0
Technician, 19 Декабря 2007 , url
Смотрится шикарно! И просто как все гениальное.
Хотя минусы есть. Эти двери, наверное, вручную никак не открываются. А если сядет аккумулятор? А если машина окажется в воде?
TNet
0
TNet, 19 Декабря 2007 , url
С точки зрения Интренет-маркетинга, идея охрененная.
За пару вечеров создать сайт по давно забытой технологии и распустить пресрелизы, получть некислый трафик и продать рекламы.

P.S. Дверям лет 10 не меньше. Даже дизайн машины (кузова, оптики, салона) на это прямо указывает. Производитель от них отказался (по вполне очевидным причинам), но несколько прототипов было изготовлено для ролика. Не так давно один из них продался на Ebay.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать