Третий трейлер GTA 4 увидел свет!

отметили
2
человека
в архиве
Третий трейлер GTA 4 увидел свет!
6 декабря 2007 года я лег в кровать, предварительно поставив будильник на 22:50 и попытался уснуть. Когда мой самый любимый человек на свете уже видел третий сон, я встал, оделся и сел за компьютер.

На часах было 22:30.

Включил комп, включил кип, включил сайт Rockstar. После этого начались приключения. Во-первых, что-то случилось с флеш-плеером, причем во всех моих браузерах, что имелись в наличии. Поэтому в течение получаса я пытался наладить сие упущение, поминутно отписываясь в аську таким же страждущим ГТА-товарищам.

К 23:00 я так и не смог залезть на официальный сайт Rockstar, но у меня было еще три альтернативных источника. К сожалению, ни один из них не оказался рабочим к тому времени, как Kesha уже качал себе трейлер HD-качества, а Dan тянул medium-версию на 60 мегабайт.

Только лишь благодаря стараниям последнего, мне под конец удалось поставить трейлер на закачку. Я отрубил кип, пошел на кухню, заварил себе чай и начал вдумчиво есть банан. При скорости в среднем 100 килобайт в секунду мне потребовалось около восьми минут на закачку.

Итак, в 23:40 я приобрел себе чудо под названием «Двигай, леди» (или «Подвинься, леди», кому как будет угодно) и сытое брюхо.
Добавил Obormoten Obormoten 7 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать