В Москве будут перехватывающие парковки

отметили
6
человек
в архиве
Два перехватывающих паркинга появятся в Москве во втором полугодии 2008 года. Располагаться они будут около станций метро Тульская и Планерная.
На данный момент в Мосархитектуре находятся на разработке планы по размещению еще семи таких парковок общей вместимостью 3617 машиномест. Среди них парковки вблизи станций метро Теплый стан, Ясенево, Домодедовская, Водный стадион, Ботанический сад, Полежаевская и Печатники, сообщает Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.
Добавил Arbat Arbat 3 Декабря 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 3 Декабря 2007 , url
Да, еще в Москве закроют шаурму с грилем, не будут проверять паспорта на улице, уберут все "ракушки" и отменят эвакуаторы… неинтересно.
Arbat
0
Arbat, 3 Декабря 2007 , url
Если так рассуждать, то самое неинтересное — это результаты выборов.
Norfor
0
Norfor, 3 Декабря 2007 , url
Выборы это ни "неинтересное", а "уже было" :)
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 3 Декабря 2007 , url
Да нет, конечно.
Тема перехватывающих парковок регулярно в новостях появляется, но проблему с пробками в Москве они совсем не решают. Поэтому мне неинтересно.
Arbat
0
Arbat, 3 Декабря 2007 , url
А у вас есть машина?
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 3 Декабря 2007 , url
Конечно, есть. Перехватывающие парковки нужны наверно, у станций метро на окраине, для тех кто из области едет (кстати о Планерной), потому что многие там и оставляют машины.
Например, видел знак о такой парковке на Пролетарской, но до нее ведь тоже надо доехать (мне если повезет 1 час), до Тульской тоже ехать не меньше.

Для водителя такие парковках не нужны.
Arbat
0
Arbat, 3 Декабря 2007 , url
Спасибки за подробный ответ :)
Alexander
0
Alexander, 3 Декабря 2007 , url
Помнится в конце 90х пытались принять закон, что к каждому новому дому должна прилагаться парковка. Закон прокатили, мол, слишком дорого получается. Последствия этого до сих пор ощущаются.
Max Folder
0
Max Folder, 3 Декабря 2007 , url
А зачем нужна "перехватывающая" парковка на Тульской? Это почти центр, находится она на Варшавке, Варшавка утром забита. Пока ты доедешь до этой перехватывающей парковки уже везде опоздаешь.
Реально, мне кажется, надо строить легкое метро (как в Бутово) по периметру Москвы. И чем быстрее, тем лучше.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать