Telefoner.ru — первое сообщество в Рунете по обмену мобильным контентом.

отметили
8
человек
в архиве
Telefoner.ru — первое сообщество в Рунете по обмену мобильным контентом.
В русскоязычном секторе Интернета появился новый весьма интересный проект — сообщество Telefoner (www.telefoner.ru), посвященное обмену мобильным контентом на абсолютно безвозмездной основе.

Ни для кого не секрет, что рынок мобильных развлечений развивается очень быстрыми темпами и представляет собой лакомый кусочек для многих компаний. На сегодняшний день существует превеликое множество различных сервисов и порталов, предлагающих для закачки на мобильные телефоны всевозможные рингтоны, картинки и игры. Telefoner.ru интересен прежде всего тем, что, в отличие от своих конкурентов, является полностью бесплатным. Проект задуман как площадка для обмена контентом между пользователями и не ориентирован на его продажу.

Сделав акцент на формате сообщества, создатели проекта Telefoner снабдили его различными сервисами для общения пользователей: услугой приватных сообщений, возможностью создавать рейтинги и комментировать буквально все, что только можно комментировать. Кроме того, здесь можно заводить новых друзей. Позаботились авторы Telefoner.ru и об удобстве использования своего сервиса. Пользователю достаточно один раз, при регистрации, указать модель своего телефона и затем закачивать только те материалы, которые ему подходят. Это поможет сэкономить время и нервы посетителей сайта.

Благодаря постоянно обновляемой базе, продуманной организации сообщества, а главное, абсолютной бесплатности контента, проект Telefoner.ru, несомненно, быстро станет популярным и заметным явлением на рынке мобильного контента в Интернете.
Добавил LeFreak LeFreak 3 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать