Немецкие кинематографисты снимут фильм о брате-близнеце Иисуса Христа

отметили
17
человек
в архиве
Немецкие кинематографисты снимут фильм о брате-близнеце Иисуса Христа
Немецкий сценарист и режиссер Роберт Сигль планирует снять приключенческий фильм-фантазию о близнеце Иисуса Христа, который по сценарию станет воплощением зла.
Добавил Norfor Norfor 26 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
zenkov
-4
zenkov, 26 Ноября 2007 , url
Мне кажется лучше снять так. Значит современная Россия, Питер. Здесь живёт бедный молодой студент Иисус Безымянный. Чтобы заработать немного денег он снимается в гейском порно. В начале его ебут двое похожие на Петра и Иоанна, потом он ебёт одного схожего с Матфеем, затем его ебёт Фома, а он ебёт Андрея и далее. Но реально он любит парня Иуду. И короче он там приходит к нему домой, а Иуда кокаина обдолбался и вроде как отключился. А Иисус то подумал, что Иуда вроде как умер, и типа взял вены себе и перерезал, а тело Иуды выебал, думая, что это труп, а затем скопытился от потери крови. Ну Иуда очухался видит такое дело и повесился. А затем следователь Матфий в конце протокол составляет и короче титры пошли.
mumu
-1
mumu, 26 Ноября 2007 , url
Нда, с таким бюджетом не разгонишься.
Но если заменить Простого индусского студента на Христа, сартирный юмор притянуть к библейскому сюжету, то может выйдет заработать по-больше %)
Хариус
0
Хариус, 27 Ноября 2007 , url
Во он от церкви пиндюлей- то получит!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать