CHILDREN OF BODOM озаглавили новый альбом

отметил
1
человек
в архиве
CHILDREN OF BODOM озаглавили новый альбом
Финские металлисты CHILDREN OF BODOM недавно отправились в Petrax Studio (Hollola, Финляндия) вместе с продюсером Mikko Karmila, где начали запись своего нового альбома, релиз которого намечен на 7 апреля 2008 года на лейбле Spinefarm Records. В альбоме примет гостевое участие Peter Tägtgren из HYPOCRISY и PAIN, а перед этим, 3 марта, выйдет сингл. На диске, среди прочих, будут треки "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

Басист CHILDREN OF BODOM Henkka T. Blacksmith сообщил:

"Это последняя неделя в студии. Alexi [Laiho, гитара/вокал] записывает вокал вместе с Peter`ом Tägtgren`ом. Janne [Wirman, клавишные] также уже заканчивает запись, и к концу недели все уже должно быть готово. Потом мы сразу приступим к микшированию и последующему мастерингу.

Всего набралось девять треков, среди которых есть новая версия песни 'Tie My Rope', а также записали еще четыре кавера. Мы расскажем о различных вариантах изданий чуть позже, когда все будет согласовано. На самом же альбоме будет 9 треков и
называться он будет 'Blooddrunk'."

Фронтмэн CHILDREN OF BODOM, Alexi Laiho, ранее заявил, что был в состоянии запоя в течение нескольких месяцев после завершения двухлетнего турне в поддержку альбома "Are You Dead Yet?". "Я так устал от всего и всех. Я был в состоянии "Отстаньте от меня, я хочу напиться".

"Я был в действительно агрессивном настроении, так что, я думаю, песни будут более трэшевые и быстрые, чем на "Are You Dead Yet?", заявил Laiho. "Это скоростной альбом, но в то же время, в нем больше прогрессива. Вы должны его услышать".
Добавил himich himich 16 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать