На автосалоне в Шанхае представлен китайский электрический внедорожник Jetour T-3

отметили
11
человек
в архиве

All-electric Jetour T-3 EV Concept — это один крутой вездеход EV

Jetour, несомненно произвёл впечатление на всех.

В этом году на Auto Shanghai Jetour сделал все возможное и представил одну чертову концепцию — брутальный T-3 EV. Обладая агрессивным внешним видом, возможностями для работы в любом месте, полностью электрической трансмиссией, расмашными дверями и формой, которая, кажется, была вдохновлена FJ Cruiser, Концепция T-3, безусловно, привлекла всеобщее внимание в Шанхае.

Внедорожник EV длиной 5,3 метра, шириной 2 метра и высотой 1,9 метра выглядит внушительно. В сочетании с дизайном, вдохновленным FJ Cruiser, T-3 выглядит как вездеход. Но не ожидайте, что эта концепция придет с ICE под капотом.

Вместо этого у него есть 4 электродвигателя, каждый из которых производит 250 кВт — в результате общая мощность системы превышает 1300 л.с. Он разгоняется до 0-100 км / ч всего за 3 секунды, что может конкурировать с суперкарами. Что касается его диапазона, Jetour утверждает, что он способен преодолевать 1400 км в версии с расширенным диапазоном, в которой используется двигатель внутреннего сгорания, который служит бортовым генератором.

 

Выйдя на бездорожье, водители будут рады узнать, что у него дорожный просвет 360 мм плюс глубина преодоления воды 1,1 метра. Кроме того, он имеет рулевое управление на заднем колесе, чтобы помочь автомобилю преодолеть узкие углы, а также разворот на 360 градусов, чтобы помочь ему быстрее поворачиваться, находясь в глуши.

Внутри T-3 Concept является стильным и высокотехнологичным с футуристической приборной панелью. Он имеет сенсорный экран, расположенный в центре приборной панели, а цифровой приборный кластер обеспечивает удобное просмотр всей соответствующей информации. Светодиодное окружающее освещение является стандартным, что улучшает атмосферу салона, наряду с кожаной и алькантарской обивкой.

Концепция T-3 — это строго четырехместный автомобиль, дополненный парой распашных дверей. Это не только делает его более стильным транспортным средством, но и облегчает вход / выход для задних пассажиров. Для дополнительной возможности на свежем воздухе, рации в стандартной комплектации, чтобы водители и пассажиры могли оставаться на связи во время бездорожья.

Хотя пока нет упоминания о серийном автомобиле, мы не удивимся, если T-3 — это просто предварительный просмотр будущих событий. И благодаря своему уникальному стилю внутри и снаружи, мы сохраняем наши надежды, и концепция T-3 действительно очень скоро станет серийным автомобилем.

 

 
Добавил waplaw waplaw 18 Апреля 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать