Современные накидки на автомобильные сидения.

отметил
1
человек
в архиве

Современные накидки на автомобильные сидения служат не только украшением салона автомобиля, выполняет дополнительные защитные функции, такие как защита автомобиля от пролитых жидкостей, защита водителя холодное время года.

Естественно любые накидки защищают сиденье автомобиля от протирания и загрязнение, что в будущем сэкономит деньги на химчистку салона.

Для того чтобы накидка могла выполнять все вышеперечисленные функции она должна состоять из нескольких разных видов ткани как слоёный пирог, в котором каждый слой предназначен для определённых целей. Современные накидки это уже не просто кусочек ткани, вырезанный по размеру сиденья или кусочек меха.

Не так давно были популярны накидки из меха, несомненно эти накидки в холодное время года защитят водителя от холодного сидения автомобили. Несмотря на то, что современные автомобили дополнительно оборудованы подогревом сидений, большинство машин старше 7 лет не оборудованы данной опцией. Находится на холодном сидение не совсем безопасно для человека, незначительное переохлаждение может повлечь за собой такие болезни как цистит, простатит, аднексит.

Материал, который чаще всего для обшивки салона это искусственная замша и поэтому накидки за этот материал хорошо вписываются в интерьер салона машины. Это не единственное достоинство этих накидок, из этого материала хорошо держится на сиденьях, что несомненно является их преимуществом.

Что же из себя представляют накидки на автомобильные сидения:
подкладка этих накидок изготовлена из специальный ткани, этот материал хорошо удерживают накидки на сидении как на кожаном, так и на сиденье из ткани.
Верхняя часть накидки изготовлено из прочного дышащего материала, структура этого материала хорошо пропускает влагу во внутренний слой накидки, и также хорошо пропускает воздух.
Внутренний ее слой выполнен из хлопчатобумажной ткани, которая служит не только теплоизолятором между сиденьем и водителем, а ещё впитывает влагу и жидкость, пролитую на накидку.
Только накидки на автомобильные сидения Автолён соответствуют современным требованиям.

Добавил nikolaypeckin nikolaypeckin 3 Февраля 2023
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать