Как уберечь салон если в машине дети

отметил
1
человек
в архиве


У тебя есть детское автокресло? Возможно ты еще не используешь защитную накидку на сиденья автомобиля под детское автокресло.
А знаешь, что детское кресло может изрядно подпортить «шкурку» сидения твоего автомобиля!

А потом испорченное сидение надо ремонтировать или чехлы одевать и товарный вид уже не тот, не проще сразу под автокресло установить накидки АВТОЛЁН. Эти накидки универсальные основная их задача защита сидения и пассажира или водителя, но они отлично подойдут под детское кресло.

Вы ответственный родитель и вы уже позаботились о безопасности своего ребенка, когда приобрели автокресло. Осталось сохранить в целости обивку на сидушке вашего авто, для этого идеально подходит под детское автокресло защитная накидка на сиденья автомобиля. Автокресло может продавить обивку, особенно кожаного сидения, а еще протереть обивку может, до дыр конечно не протрет, но следы останутся. Защитить сидение поможет накидка, это самый простой и дешевый способ защиты.

Материал, из которого изготовлены накидки хорошо удерживает тепло, «дышит» пропускает воздух, отводит влагу, прочный и износостойкий, не скользит на сидении автомобиля благодаря нижнему специальному слою.
Накидки почти в два раза дешевле чехлов. Детки подрастут, кресло будет не нужно, а накидки останутся и еще послужат.

Как думаете, может лучше сразу позаботится о салоне вашего авто? Если посчитать сколько стоит химчистка одного сидения в машине, то стоимость накидки окупится за 2 химчистки.

Тогда смело пиши в сообщения группы, мы ответим на все твои вопросы

Добавил nikolaypeckin nikolaypeckin 3 Февраля 2023
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать