RUTUBE стал партнером фестиваля студентов в «Севкабель Порту»

отметили
7
человек
в архиве
RUTUBE стал партнером фестиваля студентов в «Севкабель Порту»

25 января на «СтудФесте» в Санкт-Петербурге соберутся студенты, резиденты Insight People, представители отечественного шоу-бизнеса и лидеры медиаиндустрии. Площадка превратится в территорию творчества и погрузит гостей в атмосферу шумного праздника и больших возможностей.

Одним из главных партнеров мероприятия стал национальный видеохостинг RUTUBE – стремительно развивающаяся площадка.

Сегодня RUTUBE ­– перспективная площадка для тысяч российских блогеров. Выгодные условия монетизации, готовность к быстрому росту, экспериментам, удобный функционал и привлекательный интерфейс делают эту платформу одной из главных для продвижения российского видеоконтента на миллионную аудиторию.

На масштабном «СтудФесте» 25 января в пространстве «Севкабель Порт» RUTUBE создаст собственную тематическую зону «Подкастная», откроет VR-зону с современным оборудованием высочайшего класса и установит интерактивный арт-объект.

Олеся Шинелько, директор по маркетингу RUTUBE: «Национальный видеохостинг всесторонне поддерживает юных авторов: пишет образовательные программы для начинающих блогеров, участвует в просветительских мероприятиях и снимает обучающие видеоролики. RUTUBE рад стать партнером студенческого фестиваля в «Севкабель Порту» и готов продемонстрировать возможности, которые доступны для творческой реализации молодежи прямо сейчас. Национальный видеохостинг открыт для свежих идей и сотрудничества с ребятами, которые только начинают свой профессиональный путь».

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People. Информационный партнер фестиваля — телеканал «Матч ТВ».

Резиденты продюсерского центра Insight People активно ведут собственные каналы на платформе RUTUBE, запускают оригинальные шоу с широким охватом, а также кино и сериалы с перспективой выхода на федеральные телеканалы.

Добавил m.Kruglova@pronline.ru m.Kruglova@pronline.ru 17 Января 2023
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать