«Такого масштаба мы еще не видели»: KAYA выступит на студенческом фестивале в Санкт-Петербурге

отметили
3
человека
в архиве
«Такого масштаба мы еще не видели»: KAYA выступит на студенческом фестивале в Санкт-Петербурге

25 января на площадке Севкабель Порт в Санкт-Петербурге соберутся студенты со всей страны, более 800 блогеров из 68 регионов России, ведущие спикеры, эксперты и СМИ, знаменитости медиасферы. На вечернем концерте перед гостями мероприятия выступят топовые звёзды, среди них – зажигательная певица KAYA.

«Мы все вспоминаем студенчество как самое яркое и активное время, полное любви, приключений, спонтанности и новых впечатлений. СтудФест в Севкабель Порт обещает быть именно таким!», – уверена KAYA.

KAYA — популярная певица и блогер, участница всероссийских музыкальных проектов, социальная активистка. В послужном списке исполнительницы не только зажигательные треки в ритмах поп-латино, но и общественно-значимые проекты в офлайн и онлайн пространствах. В своих соцсетях KAYA публикует развлекательный контент и делится полезными лайфхаками. Музыкальная карьера артистки началась в 2015 году, с тех пор ее треки в постоянной ротации на популярных радиостанциях. Визитная карточка KAYA как музыканта — трек «Локо локо», навсегда изменивший взгляд на жанр поп-латино в России.

«Крутые развлечения, огромное количество молодежи, музыка без остановки и, конечно, главный город студентов России – Питер. Думаю, молодежных мероприятий такого масштаба мы еще не видели!», – считает певица.

С 15:00 до 21:00 на Главной сцене СтудФеста в Севкабель Порт выступят и другие такие звезды: Ershov, Bittuev, ST, Пицца, VAVAN, TSOY, Тося Чайкина, RASA, ЮДИ, Cream Soda.

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People. Информационный партнер фестиваля — телеканал «Матч ТВ».

Добавил EkaterinaPetrushkina EkaterinaPetrushkina 16 Января 2023
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать