С 05.11.2007 по 25.12.2007 компания «УниТел» проводит акцию «Година спілкування» для «Укрпочты». Партнер акции - сеть МТС.

отметил
1
человек
в архиве
В рамках новой акции потребитель, воспользовавшись новой услугой курьерской почты «МобилПост» от «Укрпочты» может получить бонус при подключении тарифного пакета «Первый» от МТС — 60 минут бесплатного общения ежемесячно.

В связи с ростом спроса на качественные курьерские услуги в Украине и высоким потенциалом развития данного сегмента рынка «Укрпочта» предлагает услугу курьерской почты – «МобилПост».
С целью информирования потребителя о данной услуге и преимуществах ее использования ОАО «УниТел» с 05.11.2007 по 25.12.2007 организует акцию «Година спілкування» по продвижению услуг курьерской почты от «Укрпочты».

Условия акции:
Необходимо заказать услугу курьерской почты «Укрпочты» «МобилПост», переслав корреспонденцию или посылку;
Сохранить кассовый чек (квитанцию) и бланк заказа услуги;
Обратиться в один из фирменных салонов сети МТС из списка, подключиться к тарифному пакету МТС «Первый», и получать 60 минут бесплатного общения ежемесячно.
Более детальную информацию об акции Вы можете получить в отделениях и на сайте «Укрпочты» (http://www.ukrposhta.com/), в фирменных магазинах и на сайте компании МТС (http://www.mts.com.ua), на сайте компании «Унител» (www.unitel.com.ua).
Добавил unitel unitel 9 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать