Аренда или Прокат кальяна на дом. Что это такое?

отметил
1
человек
в архиве
Аренда или Прокат кальяна на дом. Что это такое?
Арендовать кальян на дома

 

На сегодняшний день домашние посиделки в узком кругу друзей и знакомых или выездные кальяны на мероприятия, стали для большинства из нас оптимальным вариантом времяпровождения. А поднять настроение и расслабиться поможет ароматный и дымный кальян. И не беда, если кальяна у Вас нет, ведь во многих городах существует услуга —аренда кальяна с доставкой на дом. Как арендовать кальян на дом, и на сколько это удобно, мы вам расскажем в этой публикации.

Взять кальян в аренду с доставкой на дом очень просто. Для этого следует найти найти в интернете арендовать кальян на сутки, или услугу кальянного сервиса, и набрать или же оставить заявку на сайте. Многие компании на рынке принимают заказы также через мессенджеры, или другими, удобными способами.

Что следует уточнить для проката кальяна:

  • время, для того что бы приехал кальянный мастер;
  • чашу которую вы хотите купить простую или на фрукте;
  • вкусы курительных смесей;
  • наполнение колбы;

Заявку рекомендуем оставить заранее, поскольку спрос в выходные и праздничные дни возрастает. И может случиться, что на нужное Вам время или дату все устройства и специалисты забронированы.

Условия аренды кальяна с доставкой

Взять кальян в аренду можно на час, три часа, сутки или на несколько дней. При этом менеджер поможет Вам подобрать оптимальное количество курительных смесей, чаш и угля на выбранное Вами время. Менеджер также поможет определиться с выбором устройства и курительных смесей для вашего кальяна. Как правило, оставить заявку можно в любое время дня и ночи, поскольку большинство компаний, предоставляющих такие услуги, работают круглосуточно.

Вы можете заказать как отдельно кальян на дом, и все необходимое к нему, так и кальян вместе со кальянным мастером. Услуга с присутствующим кальянным мастером обойдется несколько дороже. Но в данном случае Вы можете всецело посвятить себя гостям. А мастер сделает курение истинным удовольствием..

Стоимость кальяна в аренду

Сколько стоит аренда кальяна Вам подскажет наш менеджер компании по кальянному сервису. Цена будет зависеть от длительности аренды, количества человек, количества кальянов. Следует учитывать, что часто проводятся различные акции, а для постоянных клиентов действуют скидки. В среднем аренда одного кальяна на дом составляет 20 до 100 белорусских рублей. Многие указывают стоимость кальяна на сайте 20 белорусских рублей, но это только кальян в аренду при самовывозе, полный комплект с доставкой, оборудованием и кальянными смесями начинается от 45-50 белорусских рублей.

Условия кальяна с доставкой

При заказе кальяна курьер или кальянный мастер доставляет в указанное время кальян со всеми необходимыми принадлежностями на дом, сауну или коттедж. А когда время аренды закончится, забирает все обратно.

Кальянный мастер, который доставит кальян, обязательно проконсультирует Вас о том, как использовать устройство, и ответит на любые Ваши вопросы, а также поможет приготовить кальян.

Добавил hookahcateringby hookahcateringby 21 Января 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать