Новое платежное решение KAFFIT.com позволит владельцам сетей формата coffee2go экономить на комиссиях

отметил
1
человек
в архиве

Российская компания «Кофейные решения» – официальный дистрибутор крупного международного производителя кофемашин и аксессуаров под торговой маркой KAFFIT.com – выводит на рынок платежное решение для точек самообслуживания формата coffee2go на базе кофемашин KAFFIT.com. Новое решение позволит избежать дополнительных комиссий при приеме платежей как через терминалы, так и с помощью QR-кода (в приложении «СберБанк Онлайн»).

Комплексное тестирование данного решения проводилось на наиболее популярных моделях платежных терминалов серии РАХ 200 в течение года. При этом было задействовано большое число точек продаж (более 1000 профессиональных кофемашин). В результате, KAFFIT создал надежное и эффективное платежное решение для сетей формата coffee2go любого масштаба – от нескольких точек до сотен и даже тысяч.

В отличие от других присутствующих на этом рынке платежных решений, новая технология KAFFIT.com разработана специально для формата coffee2go. Она позволяет:

  • Обеспечить прямое подключение к основным ОФД; соответственно, отпадает необходимость в привлечении посреднических структур, бравших на себя эту функцию ранее. Теперь владельцу сети coffee2go не нужно тратить дополнительные средства на выплату вознаграждений таким посредникам, при этом все требования ФЗ-54 неукоснительно соблюдаются;
  • Отказаться от привлечения платежных агентов или агрегаторов (дополнительная экономия на комиссиях) за счет платежной интеграции с платежными решениями «Сбера»;
  • Осуществлять основные функции централизованного финансового контроля и управления работой всеми входящими в сеть coffe2go кофемашинами Kaffit.com – независимо от их количества и мест установки;
  • Работать в новом интуитивно понятном интерфейсе – на уровне конкретной точки и сети в целом, в том числе, в многопользовательском режиме.

Особо подчеркнем, что решение KAFFIT.com гарантирует надежность и устойчивость платежной интеграции – в соответствии со стандартами SLA для осуществления финансовых транзакций, принятыми на рынке.

Обращаем внимание, что за счет правильного подобранных технологий, надежности оборудования (отказоустойчивость) и инновационных разработок KAFFIT.com заказчик получает законченное многофункциональное решение, обеспечивающее бесперебойный прием платежей, значительную экономию на «комиссиях», а также расширенные возможности для сквозного администрирования сети coffee2go любого масштаба.

Добавил MPR_2021 MPR_2021 19 Октября 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать