Боковой вилочный погрузчик

отметил
1
человек
в архиве

Сегодня мы поговорим о боковых вилочных погрузчиках. Для начала, что это такое.

Вилочный погрузчик – это самоходная колесная техника, предназначенная для поднятия, перемещения, штабелирования различных штучных грузов. Область применения таких машин достаточно широка: их используют на открытых и закрытых складах, погрузочно-разгрузочных терминалах портов и железнодорожных станций, на производственных площадках и в других сферах производства.

Кстати, предлагаю разобрать конструкцию и внешний вид.

Конструкции и внешний вид вилочных погрузчиков разных производителей могут отличаться друг от друга. Главный рабочий инструмент погрузчика – подъемный механизм с вилами. Его конструкция примерно одинакова у всех машин подобного типа и различается лишь размерами. Устройство вил позволяет изменять ширину расстановки в зависимости от габаритов груза. Вилы устанавливаются на вертикально расположенную мачту, по которой они перемещаются вверх и вниз, приводимые в движение гидравлическими цилиндрами подъемника. Оснащаются вилочные погрузчики двигателями внутреннего сгорания, работающими на бензине, дизельном топливе, газе или электромоторами

Если вас заинтересовал такой аппарат, то вот, обращайтесь https://www.automei.ru/

1988 г. – На рынок выпущены электрические боковые погрузчики грузоподъемностью от 2 до 7 тонн. Сегодня электропогрузчики Battioni Pagani это оборудование, работающее по технологии переменного тока.

Добавил Jeka777 Jeka777 9 Сентября 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать