Honda представляет новый Odyssey 2008

отметил
1
человек
в архиве
Honda представляет новый Odyssey 2008
Очередной новинкой, представленной вашему вниманию, станет новый Odyssey от компании Honda. Запущенный в продажу 17 октября, автомобиль предстал перед покупателями стильным и качественно оборудованным. Цена на обычный Odyssey LX начинается с 25860 долларов, на более продвинутый Odyssey EX- с 28960 и на шикарный Odyssey Touring, обладающий спутниковой навигационной системой, Bluetooth и камерой заднего наблюдения- уже с 40610 долларов.
В Odyssey смогут комфортно разместиться восемь пассажиров (семь- в версии LX). Третий ряд сидений (раздельный- 60/40) свободно складывается, образуя большое пространство для перевозки грузов. Кстати, общая вместимость салона автомобиля в два раза превышает вместимость Honda Civic. Из средств безопасности в Odyssey’е присутствуют многочисленные воздушные подушки, система контроля устойчивости (“Vehicle Stability Assist”) и даже особый дизайн передний части, предназначенный для смягчения удара при столкновении с пешеходом. Эти и другие средства защиты дали возможность автомобилю на проведенных краш- тестах завоевать пятизвездочный рейтинг.
Odyssey EX и LX оборудуются полностью алюминиевым 3.5- литровым SOHC VTEC V-6 двигателем, развивающим мощность в 244 л.с. Версии EX-L и Touring также обладают алюминиевым 3.5- литровым двигателем, но оснащенным системой VCM (“Variable Cylinder Management”), предназначенной для увеличения экономии топлива. Колеса Odyssey Touring на один дюйм больше 16- дюймовых колес версий LX, EX и EX-L.
Фото Honda.
Добавил Sanyusha Sanyusha 19 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать