Radiy – пусть всех захватит магия!

отметили
2
человека
в архиве

А что, если однажды в наших головах сотрутся имена всех известных музыкальных исполнителей? На первый взгляд, это покажется катастрофой, ведь мы даже не вспомним, кто исполняет тот самых хит. Но только представьте, насколько это ничтожно малое количество треков по сравнению с тем, что ежедневно выходят на музыкальных платформах! Наша редакция решила отправиться на поиски жемчужин в бескрайнем океане музыкальной индустрии и сумела отыскать пару интересных исполнителей, о которых вы, скорее всего, пока не слышали. Сегодня мы познакомим вас с начинающим хип-хоп исполнителем Radiy.

Несмотря на начало своей карьеры, репер занял быстрый старт и уже зарекомендовал себя как музыкант, создающий качественно сведенные треки с запоминающимися битами. Его не стыдно поставить в один ряд с королями поп-сцены, так как качеству работы могут позавидовать даже они!

В чем секрет такого успеха? Radiy привык с головой погружаться в свое дело и с юных лет наблюдает за развитием музыкальных веяний и стилей. Как только репер определился со своим направлением, сразу преступил к изучению его особенностей и тенденций. Не обошлось здесь и без особого музыкального вкуса певца, которое досталось ему от родителей. Radiy выпустил треки «Вдребезги» и «Вечеринки», по которым можно сказать, что певец уже нашел свой стиль и поклонников!

Radiy едва может представить свой день без общения с появившимися поклонниками.

Ежедневно репер проводит прямые эфиры в своем Instagram, где активно отвечает на вопросы о себе, а также рассуждает на абсолютно разные темы. Radiy уверен, что именно подписчики помогают делать большие шаги к поставленной цели. Их поддержка невероятно мотивирует и не позволяет расслабиться. Когда есть такая отдача, хочется делать еще больше, радовать и удивлять!

Как и любой творческий человек, Radiy мечтает о широком признании. Однако репер понимает, что среди такой большой конкуренции недостаточно выпустить один трек и ждать славы. Без личных усилий и работы над собой сложно чего-то добиться. За полгода

Radiy успел выпустить два трека, первым из которых стал дерзкий танцевальный хит «Вечеринки». Он едва может оставить слушателей равнодушными. Даже самый скромный гость будет покачивать головой в ритм!

Radiy отличается сильным рвением и высокой трудоспособностью. Именно поэтому после выхода первого трека репер дал понять своей аудитории, что совсем скоро ее ждет еще один сюрприз от него. Действительно, в сети стали пост за постом появляться отрывки из нового трека. На этот раз нас ожидала лирическая композиция «Вдребезги», в центре которой герой, чье сердце было разбито как хрустальная ваза. Сложно отрицать тот факт, что именно любовь правит творческим миром: служит вдохновением и музой или же, наоборот, заставляет забыть о времени и погрузиться в себя. Только вспомните, сколько стихов мировые поэты посвятили ушедшей любви, невзаимным чувствам, самым нежным губам и рукам в их жизни! Radiy также подтверждает, что музыка не раз помогала ему найти выход из сложной ситуации и решиться на какие-то поступки. Так, итогом 2020 года репера стал выход его второго трека «Вдребезги», быстро привлек внимание новых слушателей и активировал внимание уже существующих поклонников!

Плотный график не мешает Radiy обращать внимание на мелочи, происходящие вокруг него. Так, его треки – это не просто тексты, взятые из головы. Это своеобразная рефлексия, основанная на волнующих душу моментах и личных переживаниях. Репер не стремиться надеть на себя маску и предстать перед слушателями в каком-то образе. В людях Radiy ценить простоту и честность, поэтому и сам предпочитает оставаться самим собой. Хип-хоп исполнитель сразу предупреждает, что его треки не должны всем нравиться и вызывать лишь положительную реакцию, но он такой, какой есть. Поэтому его творчество остается только принять и постараться увидеть тот же смысл, который заложил сам исполнитель.

После такого быстрого выхода второго трека, поклонники все чаще стали спрашивать о том, как скоро певец планирует удивить их в следующий раз. Radiy не смог долго держать в секрете свою работу над новым треком и часто в его историях появлялись записи видео из студии. А совсем недавно Radiy вышел на финишную прямую и опубликовал отрывок будущего хита под названием «Магия»!

Судя по строкам, которые певец также анонсирует под своими постами, нас ждет работа, по которой ясно читается уже сформировавшийся стиль исполнителя. Наличие качающих битов, запоминающейся мелодии и доля провокации, — вот формула будущего хита.

Кажется, «Магия» будет посвящена любовным переживаниям лирического героя, который сомневается в том, что в мире, где правят деньги, сохранилось чистое чувство – любовь.

Чтобы не пропустить премьеру трека «Магия» и узнавать о нем еще больше, мы предлагаем подписаться на Instagram хип-хоп исполнителя, где каждый день происходит много интересного! Успейте одними из первых добавить новый трек в плей-лист, а пока оцените фрагмент хита в профиле певца!

Трек «Вдребезги» https://band.link/mJmJl

Трек «Вечеринки» https://band.link/BOZLe

Instagram: @radiy.official

Добавил rmb rmb 16 Февраля 2021
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать