Акриловые ванны: это должен знать каждый

отметил
1
человек
в архиве
Акриловые ванны
Вы решили сменить старую чугунную ванну на новую акриловую? И правильно сделали! Сочетание прочности и комфорта с привлекательным внешним видом делает акриловую ванну оптимальным решением для ванной комнаты 21-го века.

Вас также приятно удивит разнообразие форм акриловых ванн – от стандартных прямоугольных, до ассиметричных.

Акриловую ванну отличает легкий вес, низкая теплопроводность, прочность и высокие шумопоглощающие свойства. Акриловая ванна весит всего 15-20 кг., ее может поднять один человек — это значительно облегчает транспортировку и установку. Акриловая ванна долгие годы будет радовать Вас своим идеальным внешним видом – она никогда не потеряет свой цвет и блеск и никогда не деформируется. Акриловая ванна более гигиенична в использовании, чем обычная чугунная. Материал, из которого производятся акриловые ванны, не задерживает в своей структуре грязи и пыли, с течением времени сохраняет свой первозданный вид, тогда как поверхность привычных эмалированных ванн со временем становится шероховатой, что приводит к определенным сложностям в процессе чистки.

Акриловая ванна не требует особых затрат на ремонт, акрил маловосприимчив к механическим повреждениям, поэтому даже при возникновении царапин восстановить акриловую ванну можно в домашних условиях.

Акриловая ванна создана для максимального комфорта своего хозяина: она быстро нагревается до температуры воды и медленно остывает, вода набирается практически бесшумно.

Акриловые ванны отличаются разнообразием форм, размеров и расцветки, поэтому можно подобрать ванну, которая будет идеально вписываться в интерьер любой ванной комнаты.

В нашем каталоге Вас удивит богатый выбор акриловых ванн самых известных марок, уже давно проверенных на качество российским потребителем. У нас Вы сможете приобрести первоклассные гидромассажные акриловые ванны любой конфигурации (прямоугольные, угловые, круглые и овальные) и отдельные предметы санфаянса.

Сделав заказ в нашем онлайн-магазине, Вам больше не нужно тратить время и силы на обход супермаркетов сантехники в поисках подходящей акриловой ванны или гидромассажной системы Вашей мечты.
Добавил KKnD KKnD 18 Октября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать