произвол Единой России

отметили
15
человек
в архиве
из Райздрава (речь идёт о Красносельском районе) спустили распоряжение — всем руководителям поликлиник ОБЕСПЕЧИТЬ 100% ВСТУПАЕМОСТЬ в вышеозначенную партию, а при необеспечении их обещали лишить руководящих постов.
Добавил borhes borhes 17 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 17 Октября 2007 , url
руководителям поликлиник ОБЕСПЕЧИТЬ 100% ВСТУПАЕМОСТЬ в вышеозначенную партию


Если сам borhes заговорил об этом, значит действительно достали. Вот уж кто не был замечен в пристрастиях к "политике". А категория новости! Только сейчас разглядел. Верен себе borhes! К тому же "приёмчик" — то каков? По больному бьют. В буквальном смысле. Чтобы, значитса, и в больничном кресле не было ему, избирателю покоя ни в ясный день, ни в тёмную ночь.
borhes
+3
borhes, 17 Октября 2007 , url
прошу прощения,
сам не рад
Dimonuch
0
Dimonuch, 17 Октября 2007 , url
уже было, сколько можно повторять?
причем я так и не понял — нафига Е.Р. толпа врачей в списках. Как Е.Р. относится к Райздраву и т.д.…
borhes
+3
borhes, 17 Октября 2007 , url
Дело не только во врачах, читайте список по ссылке.
А повторять это нужно, по крайней мере, до тех пор пока подобные прецеденты не прекратятся.
Cedrus
+2
Cedrus, 17 Октября 2007 , url
Лично видел реальные примеры таких инициатив, правда, с "Нашим домом" Черномырдина, но думаю, что те люди, которые тогда так себя вели, не изменились…
suare
+1
suare, 17 Октября 2007 , url
с "Нашим домом" Черномырдина, но думаю, что те люди, которые тогда так себя вели, не изменились ...

Это "Ба-а-а! Знакомые все лица!", кочующие из дома в дом и из "… России" в "… Россию".
Cedrus
+2
Cedrus, 17 Октября 2007 , url
Но самое интересное, что эти люди часто искренно все это делают. Они вероятно не далекие, всего боятся и даже подлят когда, то не понимают этого. Им просто хочется приобщиться к большой силе из-за своего страха и непонимания всего происходящего. То есть это и есть то, на чем стоит власть. СТРАХ! Им можно только посочувствовать, так как осуждать бесполезно. Они как дети непосредственны. Поэтому России еще долго до уважения личности. Слишком много такого вот мелкого и темного люда. Правильно говорят, что народ достоин своей власти. И пусть бы эта власть была вечной и несменяемой, но только просвященной, образованной, аристократичной, наконец. Но уже 90 лет как и этого не стало. Нормальный человек должен тяготиться власти и желать сделать людей сильными и свободными в своих решениях. Сейчас, к сожалению, одни властолюбцы без веры и знаний. Они не возвышают "слабых", а наоборот опускают "сильных", борясь с последними стадно-партийными методами, взятыми на вооружение от мафии.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать