Борец с коррупцией в ГИБДД жестоко избит гаишниками.

отметили
9
человек
в архиве
Борец с коррупцией в ГИБДД жестоко избит гаишниками.
Кирилл Форманчук, известный екатеринбургским водителям по табличке «МЕДВЕД 01 RUS» вместо номерного знака на автомобиле, находится в тяжелом состоянии в 24-й городской больнице. Близкие Кирилла утверждают, что его жестоко избили в камере Чкаловского РУВД.
Напомним, что согласно версии Кирилла Форманчука, которую он успел поведать в минувшую пятницу, его доставили из Управления Свердловского ГИБДД, где он пытался поставить свой автомобиль на учет, и обвинили в уклонении от воинской службы. Когда он попытался заснять свой разговор с военкомом на видео, произошла потасовка.
В региональном Комитете по защите прав автомобилистов считают, что Кирилл стал жертвой обиды начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина.

«За месяц Кирилл Форманчук отправил около 50 жалоб в ГИБДД на незаконные действия сотрудников автоинспекции. В том числе одна его жалоба ушла в Москву, в департамент безопасности дорожного движения. Жалоба касалась вопроса, почему Демин ездит на тонированной машине. Реакция на эту жалобу последовала незамедлительно. Автомобиль растонировали.
Добавил SpeedMoney SpeedMoney 16 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать