Alot Solutions принимает на работу нового юридического руководителя

отметил
1
человек
в архиве
Alot Solutions принимает на работу нового юридического руководителя

источник: skrinshoter.ru

Провайдер игровых услуг Alot Solutions назначил бывшего главного юридического директора Nektan Абигайль Ванон своим новым главой юридического и нормативно-правового соответствия.

Ванон будет отвечать за юридические, секретарские функции и функции соответствия в Alot Solutions, бизнес-подразделении Lottoland.

Поставщик со штаб-квартирой в Гибралтаре, который был переименован в ноябре 2019 года, предоставляет призовые покрытия, технологии и контент для широкого круга клиентов.

Ранее Ванон работал в Nektan, а до этого три года работал заместителем секретаря компании GVC и юрисконсультом.

«Я действительно рада присоединиться к команде Alot Solutions и не могу дождаться, чтобы встретиться со всеми и застрять, — сказала она. — Находясь в Гибралтаре, я смогла наблюдать за развитием компании — я смотрю вперед, чтобы помочь реализовать стратегию и увидеть рост бизнеса».

Говоря о назначении Вэнона, исполнительный директор Alot Майкл Каррутерс добавил: «Присоединение кого-либо из  Abigail к нашей команде поможет нам быстро и безопасно расти, поскольку мы стимулируем инновации в секторах лотереи, игр и продвижения призов, чтобы приносить пользу игрокам и игровым казино по клику.

Добавил AnnaSmirnova AnnaSmirnova [вечный бан] 30 Июня 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать