Появился новый сайт компании AUTONIKS

отметил
1
человек
в архиве
компания объединяет три крупных автомобильных салона Москвы. Мы предлагаем своим клиентам новые автомобили и подержанные автомобили Kia, Ford, Hyundai, Chrysler, Dodge, Isuzu, Mazda, Nissan, Volvo, Chevy, Mitsubishi и другие иномарки.
AUTONIKS является самым большим в России поставщиком автомобилей с пробегом из США и Европы.
Компания AUTONIKS работает на рынке продажи автомобилей уже более 10 лет, являясь одной из наиболее динамично развивающихся компаний столицы, о чем свидетельствует растущее число наших клиентов. В наших автосалонах и сервисных центрах, оснащенных специальным оборудованием и высококвалифицированным персоналом, ежегодно обслуживается более 15 тысяч клиентов. Большинство из них стало нашими постоянными клиентами, на своем опыте убедившимися — обращаясь к нам, они получают полную гарантию чистоты сделки.
Мы помогаем нашим клиентам оперативно и качественно решить любую задачу, связанную с покупкой, продажей, подбором и оформлением автомобиля. В наших салонах вы можете выбрать автомобиль из имеющихся в наличие или сделать заказ на любой понравившийся вам автомобиль по каталогу, будучи уверенным, что выбранная вами модель будет доставлена точно в срок.
Продажа иномарок с пробегом накладывает на нас определённую долю ответственности перед покупателем. Именно поэтому все подержанные автомобили, продаваемые в компании AUTONIKS, проверены на юридическую чистоту документов, произведена предпродажная подготовка и диагностика автомобилей.
Добавил Chrysler Chrysler 2 Октября 2007
проблема (3)
Какие иномарки вы предпочитаете?
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать