Шэрон Стоун ищет спутника на сайте знакомств

отметили
3
человека
в архиве

Недавно в сеть попала шокирующая новость: голливудская актриса, продюсер и бывшая модель Шерон Стоун, звезда фильма «Основной инстинкт», секс-символ тех времен и просто легендарная женщина, имеет аккаунт на сайте знакомств. Администрация ресурса заблокировала ее аккаунт, заподозрив, что это просто фейк и кто-то пытается сделать себе славу на ее имени, однако актриса публично обратилась к владельцам сайта:

«Этот аккаунт действительно мой. Не вижу ничего криминального в том, чтобы искать себе пару для знакомств, поэтому прошу вернуть мне доступ к профилю», — говорится в заявлении актрисы.

Фанаты Шэрон неоднозначно отреагировали на такую информацию о ней, многие посчитали, что звезде мирового уровня не нужно тратить время на поиск бойфренда на сайте знакомств, однако актриса осталась верна своему мнению. Видимо, не зря – ведь в ее жизни, можно не сомневаться, было полно людей, которые пытались завести с ней отношения только из-за ее славы и денег, а по общению в интернете можно отсеять неадекватных фанатов и найти действительно спутника с похожими интересами.

Добавил untwisted3 untwisted3 1 Февраля 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать