Инцидент с Ренатой Литвиновой разойдётся на крылатые фразы

отметил
1
человек
в архиве

00.33, Москва \Tochka Zрения\ 12 января, в воскресенье, с известной актрисой и режиссёром Ренатой Литвиновой произошёл неприятный инцидент, её сбил автомобиль в центре Москвы.

По сообщениям самой актрисы, которое она распространила через соцсети, её сбил автомобиль на Тверском бульваре Москвы. Актриса заверяет, что она была сбита на пешеходном переходе и в момент происшествия была трезва.

Ранее в СМИ распространилась информация, что Литвинова была якобы пьяна в момент ДТП. Очевидно, что такое предположение СМИ сделали из того, что инцидент произошёл в день рождения актрисы, которая 12 января отметила свое 53-летие.

«Всем, кто переживал — со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая, (вопреки информации в СМИ) единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём «Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения», — написала Литвинова в своём Instagram

Конечно, нельзя не отметить традиционную экстравагантность актрисы. При такой экстравагантности, не удивительно, что некоторые СМИ посчитали Литвинову нетрезвой в момент инцидента. Ведь, получается, что, по словам актрисы (по смысловой нагрузке её фразы), в любой другой день её сбивать на автомобиле — как бы можно, а сегодня было нельзя, так как у неё День рождения.

Очевидно, что фраза Ренаты Литвиновой — «Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения», скоро станет крылатой и разлетится на цитаты по всей сети.

Отметим, что именно за эту экстравагантность и юмористическую искромётность, какую-то просто невероятную непосредственность, её и обожают миллионы поклонников, в число которых входит и наше издание.

фото: сайт Ренаты Литвиновой renatalitvinova.ru

текст: Александр Точка

Издание Tochka Zрения

Добавил Tochka Zрения Tochka Zрения 13 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать